ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Личное

Сообщение опубликовал пользователь Лилия
16.07.2019 в 08:50

Денис Владимирович! Я стала жертвой мошенников (потеря 210 тыс.руб) и не хочу чтобы другим гражданам Оренбуржья было так же больно. В г. Оренбурге зарегистрирована фирма ООО \"КАПИТАЛ\" находится по адресу ул.8 Марта дом 36 офис 401 директор Баженов Виталий Сергеевич. Данная фирма под видом консультативных услуг сманивает граждан, пенсионеров как бы заработать денег на бирже брокера \"HAMILTON\",  под психологическим давлением вынуждают вкладывать деньги,загоняют в кредиты, документы на руки никакие не дают под предлогом , как будто  с ними пока работают юристы. И когда ты понимаешь что все обман требуешь вернуть деньги они во всем обвиняют тебя же. По своему случаю я конкретно обратилась  в УБЭП Оренбургской области , заявление принято 22.06.2019г. (талон-уведомление № 554)  на сегодняшний день результатов нет. Моё заявление по данной фирме было первым, наверное ждут как по \"Семейной копилке\" побольше жетв.

Фирма ООО \"Капитал \" в Оренбурге действует с декабря 2018г. ,кроме того я узнала что у брокера \"HAMILTON\" нет лицензии Р.Ф. соответственно данная фирма не должна проводить никаких консультаций , а тем более сманивать граждан по торгам на бирже  брокера \"HAMILTON.

16.07.2019г. Маркова Л.И.

Паслер  Денис  Владимирович
Паслер
Денис Владимирович

Губернатор Оренбургской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3