ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

  1 2 3 ...  Следующая
ОПГ в СНТ "Невское"
Сообщение опубликовал пользователь Ирина Алексеевна
12.03.2024 08:51

Уважаемая Елена Григорьевна!

Мы имеем участок №27 в СНТ "Невское" Ленинградская область, Всеволожский район, Куйвозовское сельсеон поселение.

         Довожу до Вашего сведения, какое беззаконие и нарушение прав человека творится в Ленинградской области, Всеволожский район, деревня Куйвози, СНТ "Невское".  

       Председатель СНТ "Невское", Андреева Елена Анатольевна, Котова Марина Николаевна, организовали в СНТ "Невское" ОПГ (организованную преступную группировку) из своих семей, подруг, которые являются членами правления. Эта группировка (банда) занимается вымогательством денег, шантажом, угрозами ст.163 УК РФ.

       Председатель СНТ "Невское"  нарушает права садоводов, ограничивая передвижение по территории товарищества, блокируя шлагбаум, отключает доступ к питьевой воде, вымогает у садоводов деньги за несуществующие долги. Кошмарит садоводов и отравляет садоводам жизнь!

        Садоводы, которые не согласны с беззаконием председателя Андреевой Е.А., подвергаются различного рода наказаниям -  например: отключение электричества, краже приборов учета электроэнергии, блокировки шлагбаума, отключения воды и разного рода гадостям, на которые способен её извращённый ум.

        Действия членов правления и председателя, по ограничению и отключению электричества, можно расценить также как преступление, предусмотренное статьей 330 Уголовного кодекса РФ – самоуправство, а также статья 286 Уголовного кодекса РФ за совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий  и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан.

Я неоднократно обращалась к участковому Медведеву, в  МВД и получила отписки. Беззаконие в СНТ «Невское» продолжается. Садоводы не защищены от беззакония и произвола, который творит ОПГ в СНТ «Невское» во главе с председателем Андреевой Е.А. и её секретарём Котовой М.Н. Садоводам не у кого искать помощи, поэтому за помощью я обратилась к Вам, Елена Григорьевна, в надежде, что Вы поможете садоводам жить и трудиться на своих участках спокойно.

ПРОШУ:

1.     Провести объективную проверку по настоящему заявлению и рассмотреть все доводы моего обращения в порядке ст.ст. 144-145 УПК РФ

2.     Принять по результатам проверки процессуальное решение в соответствии с действующим уголовно-процессуальным   законодательством Российской Федерации, которое прошу направить в мой электронный адрес: william159@mail.ru 

Запрет вейпов и электронных сигарет
Сообщение опубликовал пользователь Елена
03.03.2024 17:18

Уважаемая Елена  Григорьевна.С большой надеждой ждала Закон о запрете в продаже вейпов,которые сейчас курят даже дети.И что в итоге?Почему здоровье нации не беспокоит наших депутатов.Вчера зашла в магазин-как торговали этой отравой,так и торгуют.На мой вопрос о запрете ответили,что никакой закон принят не был.Его принятия ждали все здравомысляще люди .В чем причина такого наплевательского отношения здоровью людей?

Уважаемая Елена Григорьевна, вопрос по поводу Вашей общественной приёмной в г.Донецке ДНР РФ
Сообщение опубликовал пользователь Олег Владимирович Боков
02.02.2024 20:04

    Уважаемая Елена Григорьевна, я-Боков Олег Владимирович, пишу Вам из уже 10 лет из Донецка. Ежедневно наш замечательный город подвергается обстрелам, гибнут люди, смерть  «ходит» вокруг и каждую секунду может  «зайти» в гости. Хоть мне и 46 лет, но я всегда с удовольствием смотрю фильмы с Вашим участием «А зори здесь тихие»,  «Одиноким предоставляется общежитие»,  «Вечный зов», и поражаюсь Вашему таланту.

Я, Боков Олег Владимирович, в 2000г. Был добровольцем в Югославии, а 3 января 2014г. От «Союза офицеров Донбасса», выступил на охрану памятника Ленина на центральной площади Донецка.С 2014г.в ополчении , получил контузию на Марьенке, в начале 2015г. учувствовал как юрист в создании законодательства ДНР, разгружал гумконвои из РФ, как дипломированный пропагандист писал статьи, волонтерил.

Я являюсь участником СВО. С  февраля 2022г.-мобилизован и проходил службу в Горловке в рядах НМ ДНР, а затем 1-й Славянской бригады до ранения в июле 2022г. Получил 5-ть осколков в колене левой ноги. В Донецке преступно не прооперировали, а просто зашили рану, благотворительный фонд отвез меня в Ст. Петербург (Институт Вредена) в октябре 2023г., где вытащили лишь 1-н осколок , НО ДУМАЮ НЕ СОВСЕМ УДАЧНО, т.к. 4-и осколка осталось, нога не разрабатывается, хожу с тростью, и теперь при рентгене их найти не могут, видят только 1-н.Но прорвёмся.

       Суть  моего вопроса к Вам. В Донецке ДНР РФ, на проспекте Ватутина, 21(просто я рядом живу), я увидел Вашу приемную Е.Г. Драпеко «Справедливая Россия-Патриоты-За правду», я хотел обратиться туда с некоторыми вопросами, предложениями и проч., но она всегда –ЗАКРЫТА и НЕТ ДАЖЕ РАСПИСАНИЯ РАБОТЫ!

       Хочу спросить, работает ли данная приемная и если есть, у кого можно узнать ее график работы.

       Извините за беспокойство.

        С уважением, ветеран СВО, раненный рядовой 1-й Славянской бригады НМ ДНР и сотник ВВД РФ.                          

 

02.02.2024 г.                                                                             /О.В.Боков/

             

Е.mail: guard78@mail.ru

+79493353524

Фотовыставка Аллея ангелов в Европе
Сообщение опубликовал пользователь Анна
31.01.2023 20:14

Уважаемая, Ирина Григорьевна,

Меня зовут Анна, я гражданка России, проживающая во Франции с 2010 года.

 В сентябре 2022, после возвращения из Донбасса, мы с единомышленниками создали ассоциацию SOS DONBASS, от которой, в свою очередь, получило начало движение #StopKillingDonbass в поддержку жителей Донбасса, против вооружения Украины и против альянса НАТО. 

Мы организуем митинги и конференции, активно публикуем противоположную версию того, о чем вещают европейские СМИ, в социальных сетях  таких как Facebook, Instagram, Twitter, TikTok, Youtube. Благодаря активной деятельности наших волонтеров, движение распространилось из Франции в Италию, Германию и Испанию. 

Наблюдая за Вашей деятельностью, мы видим, что наши взгляды совпадают. Мы увидели Ваше интервью на ютуб канале ЭМПАТИЯ МАНУЧИ,  где Вы говорили о фотовыставке АЛЛЕЯ АНГЕЛОВ, которая прошла по всей России. Мы бы хотели, чтобы Европа  увидела фото детей, женщин, стариков, всех тех жертв, убийц которых они поддерживают и чтобы у них дрогнула душа, и чтобы жители Европы наконец поняли где правда.

Мы хотим повторить Ваш этот опыт в Европе и нуждаемся в вашей поддержке, чтобы проехать с выставкой по городам Евросоюза.

Буду счастлива, если Вы поддержите идею и свяжетесь с нами по любому удобному для Вас каналу.

С уважением,

Анна Новикова и её коллеги.

www.sosdonbass.org

sos.donbass.asso@gmail.com 

7 allée Pissarro,

64140, LONS

France

+336 52 97 45 99 (Франция) Ватсап, Телеграм

+7 963 921 56 65 (Россия) 

ООО "Предприятие народных художественных промыслов "Свирское кружево"
Сообщение опубликовал пользователь Татьяна Константиновна Васильева
23.10.2022 13:28

По согласованию с Еленой Григорьевной прошу сообщить её электронную почту, на которую я могу направить докумнты.

Просьба
Сообщение опубликовал пользователь Анастасия
08.08.2022 03:47

Здравствуйте! Просим только об одном, разрешите нам задать вопрос и попросить об одной просьбе уважаемого нашего депутата Драпеко Елену Григорьевну! Елена Григорьевна, Вы наверное знаете и понимаете о чём мы просим, нас много! Мы Народ, просим посодействовать и помочь! У нас у всех болит душа и сердце за нашего любимого артиста Шатунова Юрия Васильевича, мы обращались в комиссию по правам призидента, чтобы ему посмертно присвоили звание Народного артиста, но нам отказали, потому что даже Заслуженного у Юрия Шатунова не было! Но это не справедливо! Мы бы сейчас обратились к Владимиру Вольфовичу, думаю он помог бы, но жаль, он покинул нас свой народ! Светлая память! В 2011 году умер Александр Барыкин, у него не было званий и ему посмертно присвоили звание Заслуженного артиста России!!! Мы умоляем Вас о помощи, просим, помогите! Пусть Юрий Васильевич упокоится со званием хотя бы Заслуженного и мы- вся Россия будем рады!!!!! Уверены Вы обратите внимания на нашу просьбу! Спасибо Вам!!!

Концерт поднятия боевого духа
Сообщение опубликовал пользователь Иван
25.04.2022 17:49

Здравствуйте Елена Григорьевна! Будут ли концерты для поднятия боегого духа ребят находящихся в Украине? Я очень хочу выступить на этих мероприятиях

Обращение
Сообщение опубликовал пользователь Анжелика Тибилова
02.03.2022 22:15

Здравствуйте, Елена Григорьевна!Меня зовут Анжелика Тибилова, я жительница Санкт-Петербурга, гражданка РФ.

Считаю необходимым выразить своё категорическое несогласие с действиями российского правительства в отношении Украины и российских граждан.

Не знаю как ещё экологично донести своё мнение до власть имущих.

У меня много родственников в Украине, и я очень хочу видеть их живыми, здоровыми и счастливыми. Как, собственно, и граждан Российской Федерации.

С уважением,А. Тибилова

Об ограничениях для свободного человека
Сообщение опубликовал пользователь Олег
30.11.2021 17:29

Уважаемая Елена Григорьевна! Не буду многословен - как Ваш избиратель призываю Вас проголосовать против законопроектов об использовании QR-кодов в общественных местах и на транспорте. С одной стороны, на самом высшем уровне говорится о добровольной вакцинации, с другой стороны, людей, не желающих вакцинироваться от COVID, исключают из общественной жизни. Я не болел этой болезнью и не собираюсь болеть, для чего активно занимаюсь спортом и закаляюсь, причем уже много лет. Я не вижу в настоящее время необходимости вакцинироваться и имею на это право. Почему меня заставляют это делать? Меня хотят заставить думать, что без наличия QR-кода я недочеловек. Это противоречит Коституции и вообще здравому смыслу. С уважением, Олег Николаев.

Крик о помощи.
Сообщение опубликовал пользователь Галина
01.10.2021 13:44

Добрый день.Уважаемая Елена Григорьевна.Пишит Вам не равнодушный человек.Часто смотрю ютуб о бездомных животных и приютах Москвы и Подмосковья.Сама чем могу помогаю Кожуховскому приюту из своих средств.У сотрудников низкая зарплата животных практически во всех приютах кормить нечем не говоря о вет.помощи.НА данный момент нужна срочная помощь приюту Лохматая душа.Ими было закуплено на пожертвование корм для собак.В корм подмешали отраву 16 собак погибло 160 корчатся в судоргах и это можно посмотреть в видео ролике который вышел вчера на ютубе.Местные власти в помощи отказали.Прошу Вас не остаться равнодушными и помочь чем сможете.  С уважением Галина.

  1 2 3 ...  Следующая
Драпеко Елена Григорьевна
Драпеко
Елена Григорьевна

Депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя комитета ГД по культуре, Заместитель руководителя фракции Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.03.2024

Ошибка БД 4