ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

  1 2 3 ...  Следующая
Работа
Сообщение опубликовал пользователь Лейла
16.03.2024 17:00

Здравствуйте. Уважаемый Сулейман А. Мы ваши односельчане(Кара-кюре)

К сожалению получилось так, что попали в огромную долговую яму. Остались без всего.  Просим Вас о помощи, чтоб начать работать и отдать долги. Пожалуйста не игнорируйте!

Просьба о помощи
Сообщение опубликовал пользователь Екатерина
12.03.2024 06:51

Здравствуйте,уважаемый Сулейман Абусаидович! Меня зовут Екатерина .Я проживаю с дочерью в Чеченской Республике. Я много слышала о том,что Вы помогаете людям. Работаю в школе. есть успехи ,как у моих учеников, так и у меня. Однако несмотря на каждодневный труд, решению наших поблем это не помогает. Мы живем  на съемном жилье ,увязли в кредитах. Сейчас начался священный месяц Рамадан и хочется наддеяться на помощь Всевышнего. Все доходы идут на оплату кредитов и съемного жилья. Помогите,пожалуйста.

общение
Сообщение опубликовал пользователь Нарик
11.03.2024 16:18

Уважаемый Сулейман Керимов!                                                                                                     Вы являетесь гордостью России, Дагестана и в частности лезгинского народа...                      Недавно приехал с Дербента....город просто расцвел и ожил...                                                   Отзывы о Вас самые хвалебные ..СПАСИБО и дай Вам здоровья!                                                    УДАЧИ ВАМ!!!

Хадж
Сообщение опубликовал пользователь Марина
21.02.2024 23:02

Ассалам алейкум Керимов Сулейман Абусаидович .  Очень хочу поехать в хадж со своей дочерью и мамой, но своими силами к большому сожалению не могу поехать, прошу Всевышнего Аллахьа чтобы вы увидели это сообщение и помогли мне в этом.  Благодарю вас за помощь людям , пусть Аллахь вам поможет  в ваших добрых делах

Ремонт мечети
Сообщение опубликовал пользователь Раджаб
20.02.2024 21:31

Ас-саламугlалайкум ва рахlматуллаh многоуважаемый Абусаидович.

К вам просьба помочь отремонтировать мечеть

Личная встреча
Сообщение опубликовал пользователь Раиса
14.02.2024 21:14

Здравствуйте Сулейман Керимов ! Как бы мне встретиться с вами ? Есть вопрос и проблема которую можете решить только  вы ! Но мне нужно это рассказать вам лично ! хотелось бы увидеть вас лично и рассказать об этой проблеме , 10 мин личной встречи ! 

ПОМОЩЬ
Сообщение опубликовал пользователь Аминат
13.02.2024 22:24

Добрый вечер Уважаемый Сулейман К. столько хорошего все время слышу о Вас. Я очень хочу попросить у Вас о помощи. Очень хотелось бы не писать об этом тут, а увидеть Вас(((

Обращаюсь к Вам с просьбой помочь мне и моему брату.
Сообщение опубликовал пользователь Амина
12.02.2024 19:39

дело в том ,что мы с братом круглые сироты и у нас ни как не получается получить жильё больше 15 лет .Нас отправляют с одного места в другое ни кто не хочет помогать .Писала несколько раз президенту но ни кто не ответил.Сколько в Дагестане сирот не могут получить жильё это знает любой .Просто очень сильно мечтаем о своём жилье .Я знаю ,что вы всем помогаете .Помогите  пожалуйста и нам если будет у Вас возможность больше надеяться не на кого ни кто не хочет помочь с этим .У нас нет своего жилья скитаемся по квартирам я вообще живу на работе ,чтобы не тратить на проезд и жилье ,об условиях вообще молчу ,но грех жаловаться сейчас всем не легко .Я в глубине души верю ,что поможете .Амина 

Особенный ребёнок
Сообщение опубликовал пользователь Зарема
09.02.2024 21:10

Салам алейкум, уважаемый Сулейман Абусаидович, я мать троих детей один из которых у нас особенный и ему нужна дорогая терапия . Диагноз  Резидуально-органическое поражение головного мозга .Задержка психического развития.Расстройство рецептивной и экспрессивной речи.Дизартрия стертой формы.Сыну 6 лет  при всех его проблемах со здоровьем он очень одарённый с 3х лет читает и пишет на 2х языках сейчас учит сам и говорит и пишет что то ещё на 2х языках , феноменальная память .. После 7 лет врачи говорят его мозг не поддастся формированию. Мы продали единственное жильё , заняли долги и кредиты ради его лечения в Москве и Санкт Петербурге . Использовали все свои ресурсы и в безвыходном положении а ему надо продолжать лечение .. Ради Аллаха, помогите пожалуйста ,да воздаст вам Аллах наилучшим образом. Карта матери А.Зарема Сулайбановна 2202200655572665.

Помощь
Сообщение опубликовал пользователь Заира
25.01.2024 12:39

Уважаемый Сулейман Абусаидович.

Знаю о Вашей доброй и чистой души , да и все это в Дагестане знают и слышат.

Обращаюсь первый раз в своей жизни кого то о помощи. Хотела своего отца отправить с Вашей помощью в Хадж, он очень  религиозный человек, вся жизнь ушла на помощь детям.

Хотела с Вашей помощью осущиствить его мечту , Буду благодарна Вам всю жизнь.

Спасибо за то что Вы есть,даже если не поможите мы Вас очень хорошо вспоминам и ценим все что Вы сделаи для народа 

  1 2 3 ...  Следующая
Керимов  Сулейман Абусаидович
Керимов
Сулейман Абусаидович

Член Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности, Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Республики Дагестан

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.03.2024

Ошибка БД 4