ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Уважаемый Сергей Иванович! Невинномысская городская общественная организация инвалидов войны в Афганистане нуждается в автотранспорте, помогите, по

Сообщение опубликовал пользователь Алексей Марьянович
19.01.2019 в 13:24

   тНевинномысская городская организация инвалидов войны в Афганистане почти три года крайне нуждается в транспортном средстве типа "УАЗ Патриот- оптимум", коорые производит ООО "УАЗ".     Обращаемся к Губернатору Ульяновской области Сергею Ивановичу Морозову с просьбой посодействовать своим ходатайством к Руководству ООО "УАЗ" о выделении нашей организации одной единицы данного  транспорта, в порядке благотворительности. 

   В дни когда наступит Российский праздник День защитника Отечества - 23 февраля сего года,  и 30тилетие  вывода советских войск из Афганистана - 15 февраля, наши Ветераны Боевых  Действий в Афганистане будут иметь возможность оперативно выехать  на встречу с Губернатором Ставропольского края, на праздничные мероприятия, посещать Ветеранские организации в Южном Федеральном округе, активно учавствовать в общественной жизни края, имееть общение с однополчанами и сослуживцами. Это очень важно для уже не молодых и нне очень здоровых людей. чьи возможности ограничены

   Транспорт имевшийся на балансе организации, подареный по благотворительности, выработал свой моторесурс и выбыл из строя.       Пожалуйста, передайте нашу просьбу Губернатору С.И. Морозову, мы будем ждать ответ. Поздравляем  в наступающими праздниками!

   С уважением Председатель Невинномысской городской организации инвалидов войны в Афганистане: А.М. Милостивый.

   

 

 

 

Морозов Сергей Иванович
Морозов
Сергей Иванович

Экс-губернатор Ульяновской Области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3