ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

коррупция в Центрально отделе Следсвенного комитета г. Краснодар

Сообщение опубликовал пользователь Егор
01.08.2021 в 20:31

Прошу провести выездую проверку в отношении коррумпированного руководителя Следственного отдела по Карасунскому округу города Краснодар Захарова Константина Александровича и его коррумпированного заместителя Зинченко. Адрес: 350033, г. Краснодар, ул.Вишняковой, 53. Телефон: (861)267-55-56Данные сотрудники под покровительством прокурора центрального района г. Краснодар много лет практикуют схему создания — возбуждения заведомо ложных-пустых уголовных дел (прокурор в доле и их поддерживает) в отношении предпринимателей и людей имеющих крупные активы , с последующим надуванием пузыря в виде увеличения срока уголовного наказания обвиняемого , заключением под стражу- чтоб обвиняемый быстрее становился сговорчивым, блокировку бизнеса предпринимателя -путем изоляции в сизо предпринимателей. После чего через своих адвокатов — прикормленных предлагают уладить вопрос с закрытием мнимого уголовного дела за по их мнению соразмерную надутому на ровном месте пузырю плату. При этом непосредственно Зинченко с воли и распоряжения Захарова дейсвуюя в организованной группе лиц и по предварительному сговору постоянно меняет следователей ведущих дела- чтоб те не понимали что уголовные дела в которых их используют имеют коррупционную составляющую. Некоторые следователи поумнее сразу увольняться, некоторые начинают отбрыкиваться и тупить ,а иные соглашаются вести такие дела в сговоре и получая за это откаты от руководства действуя в организованной группе и соответственно во всех последующих делах являются прямыми соучастниками данных криминальных событий. При этом жалобы вышестоящему руководству края не имеют ни каких адекватных действий и адекватной обратной связи — руководитель не хочет портить показатели, прикрывает коррупцию своих подчиненных на местах закрывая на это глаза ,а возможно тоже в доле ,а те чувствую безнаказанность творят беззаконие.

Прошу провести выездную служебную проверку Следственного отдела по Карасунскому округу города Краснодар с изъятием и тщательной проверкой уголовных дел за поселение 3 года. Вы там найдете липу и чистой воды криминал со стороны следователей Следственного отдела по Карасунскому округу города Краснодар. По результатам проверки - прошу провести чистку высших руководящих рядов следственного комитета районов и их заместителей, прокуроров округов и их заместителей , начальников отделов полиции и их заместителей г. Краснодар и Края — путем понижения в должностях, званиях , дисциплинарных наказаниях и взысканиях, увольнением и возбуждение уголовных дел. Люди которые поднимают экономику страны и производят рабочие места — должны видеть что принципы чести и порядочности непоколебимы и наказание за беззаконие не минуемо.

С уважением, Человек (ВРС)

Титов   Борис Юрьевич
Титов
Борис Юрьевич

Уполномоченный при Президенте по защите прав предпринимателей

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3