ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

  1 2 3 ...  Следующая
Потрава пчёл Абрау-Дюрсо.
Сообщение опубликовал пользователь Александр
23.01.2023 16:12

Я Александр Иванович Губа проживаю в Абрау-Дюрсо.Выражаю своё мнение от лица всех пчеловодов Абрау-Дюрсо.Нас здесь примерно 30 пчеловодов.Ваши сотрудники своими действиями уже второй год наносят вред нашим пасекам:Обрабатывают химикатами траву на виноградниках, тем самым травят наших пчёл.В июле месяце, так же обрабатывают виноградники химическим составом, тем самым добивая наших пчёл то что осталось от них после июльских потрав.Виноградники можно культивировать от травы.Химикаты, которые влияют на рост травы результата никакого не дают.Трава каждый год растёт, а пчёлы каждый год травятся, попадая под потравы.В июле месяце обрабатывают виноградники химии первым классом опасности.Хотя всю эту химию можно заменить на бардоскую жидкость- это состав купороса медной жидкости и извести, также раньше опрыскивали виноградники серой и результат был хороший.Так же опрыскиваются виноградики жидкостью, которая ускоряет созревание винограда, что так же наносит вред пчёлам.Убедительная просьба разобраться в этом вопросе.Жду от вас ответа.Мой номер телефона:+7(928)(221)-30-68

Здравствуйте! Оформили ИП по розничной торговле, но к работе не приступили, то есть не оформили кассу и договор об аренде в ТЦ не составили.
Сообщение опубликовал пользователь ольга
28.10.2022 12:22

Здравствуйте! Оформили ИП по розничной торговле где необходимы чеки , но к работе так и не приступили, то есть не оформили кассу и договор об аренде в ТЦ. Налоговая прислала взыскание на социальгый налог и пенсионное страхование.

Обращение
Сообщение опубликовал пользователь Руднев Юрий Васильевич
31.07.2022 13:14

Уважаемый  Владимир   Владимировч!

 

Вчера  мне  звонил   председатель нашей  общественной   Палаты

он  в  курсе   всех  дел

Поддержав   меня,  он   выразил  удивление,  почему   наш   президент

не   применит   власть.   Весь  город   возмущён   бездействием  власти.

Почему   не  могут  справиться    с   бандитами — коммунистами?

Почему   губернатор,  который   наплевал  на  людей,  не  хочет  их  выслушать

Не  встречается  лично  по  важным  вопросам,

а  занимается   отписками.

Почему   до  сих  пор   он    не    арестован.   Ну     почему?

Передайте   лично     всё    Путину  В.В. 

Просто  люди   начинают   сомневаться   в  справедливости.

Начинают   сомневаться   в  оперативности действий   власти.

 

С  огромным   уважением  Ю.В. Руднев

 

Не возможно получить кредит в мой налог ростов на дону
Сообщение опубликовал пользователь Артур Сергеевич
11.06.2022 23:51

я самозанятый не могу получить в мой налог не каких кредитов персонал специально в водит в заблуждения и сказали не более 200 тыс и то надо напрягаться а если больше так вы должны предоставить в залог коммерческую недвижимость и поручителей бред полный плевать я хотел на такую в кавычках поддержку!!!

Самозанятый не может получить кредит льготный мой бизнес требует залоги и поручителей бредятина полная!
Сообщение опубликовал пользователь Артур
11.06.2022 23:40

я самозанятый хотел обратиться в организацию мой налог так я потом пожалел что связался с этими аферистами в Ростове на дону позвонил узнать могу ли я получить кредит по госпрограмме так мне начали объяснять что надо заполнять кучу форм заявлений , и что я могу расчитывать максимум на 200 000 ₽ , и то надо по потеть что бы их получить либо если я хочу получить кредит больше 200 тысяч я должен предоставить залог  коммерческую недвижимость или Авто не старше 10 лет что это за поддержка такая дырявая не знаю куда обращаться но это меня только оскорбило такая в кавычках поддержка за которую надо больше документов чем в обычном банке Деньги скорее всего оседают у начальства которое дало установку на усложнение получение льготного кредита просто нет слов не кто за этими организациями не следит вот они  и творят чего хотят позор!

запись на личный прием Титову БЮ
Сообщение опубликовал пользователь АЛЛА МИХАЙЛОВНА
31.05.2022 16:59

 Запись на личную. встречу  по вопросу бизнеса.

обращение по поводу сохранения торгового комплекса из сотен магазинов
Сообщение опубликовал пользователь Елена
23.05.2022 15:14

Уполномоченному при Президенте

по защите прав предпринимателей

Титову,Борису Юрьевичу

От

Предпринимателей ТК «Атлант»

Контактное лицо

Макарьева Елена Игоревна

Почтовый адрес: Ростовская область Аксайский район

поселок Рассвет ул Западная дом 26

т8-928-613-83-62

Уважаемый Борис Юрьевич

Обращаемся к Вам от лица всех трудящихся предпринимателей, наемных работников и их семей, с просьбой о помощи в освещении нашего вопроса и способствованию открытия Торгового Комплекса «Атлант»!

Мы обращались год назад к Вам за помощью , Вы отложили своё участие в нашем вопросе ( возобновление работы торгового комплекса Атлант, расположенного в Аксайском районе Ростовской области) до вынесения судебных решений.

Сегодня все юридические вопросы по нашим земельным участкам решены, судебные процессы закончены и исполнены, а право собственности на земельные участки перешли в муниципалитет, настало время решить судьбу нашего комплекса! И мы видим это решение в его открытии, потому что нашему региону нужен малый бизнес, нужны рабочие места, потому что на нашем Торговом Комплексе есть законные капительные строения, потому что нет никаких судебных решений или обременений по некапитальным строениям, потому что глава Ростовской области Василий Юрьевич Голубев предложил продлить до 2023 года действие моратория на демонтаж незаконно установленных торговых киосков и ларьков в подписанном антикризисном плане по поддержке экономики, потому что в Государственной Думе принимаются решения по поддержанию Российского малого бизнеса по всей России, принимаются законодательные инициативы открытия продовольственных оптовых рынков.

Потому что сам факт закрытия нашего Комплекса это удар по экономике нашего региона, большое количество сотрудников этих торговых комплексов стали безработными, в кредитных долгах и остались без альтернативны тех рабочих мест, что были; нарушены логистические и торговые цепочки поставок товаров и продовольствия, что еще, несомненно, скажется из-за разворачивающегося кризиса на фоне спецоперации на Украине и санкционных мер со стороны недружественных стран.

Для открытия не требуется никаких инвестиций или бюджетных вливаний - просто разрешите нам реализовать свое право на труд, открыв Торговый Комплекс «Атлант»!

Уважаемый, Борис Юрьевич, в связи с тем, что проблема имеет общественный характер и касается судеб огромного количества наши соотечественников, просим Вас помочь нам в сложившийся ситуации и оказать содействие в освещении наших чаяниях на федеральном уровне и в скорейшем решении вопроса открытия Атланта! Мы рассчитываем на Ваше участие, т. к. в качестве основных задач деятельности Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей определены: защита прав и законных интересов российских и иностранных субъектов предпринимательской деятельности на территории Российской Федерации. Также считаю нужным добавить, что торговая площадка Южный Хаб, на открытии которой Вы присутствовали в августе 2021 года, не выполнила заявленные задачи, торговые площади не построены. Они полностью остановили строительство, ровно как и все остальные площадки, куда нам рекомендовали переехать.

23 мая 2022 года

О кооперативе " Семеный капитал", который Временная администрация,назначенная ЦБ Рф незаконно обанкротила и разорила, а руководители КПК арестваны!
Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
17.05.2022 16:55

Здравствуйте, Борис Юрьевич! Пайщики самого большого кооператива в стране--25 тысяч человек и охвативший более 50 регионов (городов) страны просят разобраться в вопросе насильственного обанкрочивания и разорения кооператива "Семейный капитал"! Сначала был образован Кредитно-потребительский кооператив (потом НПО) "Семейный капитал", который начал свою работу  в С.-Петербурге 15 февраля 2011 г. по важным направлениям растениеводства и животноводства. Открывались и магазины, реализирующие натуральные продуктов от "СК.". В течении 5 лет КПК "СК"  осуществлял свою деятельность В полном соответствии с  Федеральным законом № 190-ФЗ "О кредитной кооперации ", стабильно и без нарушений осуществлял  все необходимые выплаты своим пайщикам. Предприятие было прибыльным, что и привлекло внимание рейдеров  в 2014 году. В августе  2016 г. Временная администрация под руководством Романчук О.В. кооператив обанкротила. В авг.-ноябре 2017 г. арестовали его руководителей. И они до сих пор без предъявления  обвинений находятся в СИЗО С.-Петербурга. 

НАЛОЖЕНИЕ ВЗЫСКАНИЯ НА СЧЕТ ИП
Сообщение опубликовал пользователь ОЛЬГА
14.04.2022 09:24

Добрый день!  Я являюсь официальным партнером Яндекс.Такси, с 23.09.2021г.  Открыла Парк-Диспетчерскую по доставке. Так же открыт счет в Точка Банке, куда Яндекс перечисляет зарплату Курьеров, далее со счета в Точка Баке я перевожу зарплату Курьеров на счет в Киви банк, для того чтобы Курьеры выводили свою зарплату себе на дебетовые карты любого банка.    Проблема в том, что у меня имеется долг перед судебными приставами по кредитной карте ПАО СБЕРБАНК.    Яоплачиваю его ежемесячно, в марте даже было дважды поступление 3000 и 10000 рублей, после чего мне выставляют требование на счет ИП, НА ВЗЫСКАНИЕ 100%. И ПРИЧЕМ СУММА ВЫСТАВЛЕНА БОЛЬШЕ ЧЕМ НА ОСТАТКЕ ПАО СБЕРБАНК!   В ПАО Сбербанк остаток 319294,94 рублей а на сайте у судебных приставов долг  325750,41.   Почему арест на счет на большую сумму это во первых?  А во-вторых при тяжелой ситуации в Мире, все делают во благо людей, а мне накладывают арест на счет при регулярных платежаж... За что?   Ведь сейчас всем очень тяжело, ведь у меня совсем еще нет прибыли и все что проходит по счету это зарплата Курьеров, мне им совсем нечем выплачивать.... Ведь этот бизнес начинающий и есть единственный источник моего дохода. Я не замужем, живу с мамой пенсионеркой ей 82 года.   Мне никто не поможет.   Я не укрываюсь от долгов, регулярно плачу и звоню приставу-исполнителю чтобы проверяла поступления и вела правильный остаток по счету.....   А получается меня  оставили у разбитого корыта в тяжелое время.  Как я смогу теперь вообще что то выплачивать если бизнес остановлен приставами?  Что мне делать?   ПОМОГИТЕ?        

Уберите маркировку с табака, очень тяжело стало вести бизнес и в связи с последними событиями ещё тяжелее
Сообщение опубликовал пользователь Тимофей
08.03.2022 21:27

В нынешнее время тяжело с бизнесом ,у меня одиннадцать работников ,у всех семьи ,у меня 3 детей,очень прошу убрать маркировку с табака и других продуктов,это снизит стоимость товаров и поддержит в условиях грядущего громадного кризиса в стране

  1 2 3 ...  Следующая
Титов   Борис Юрьевич
Титов
Борис Юрьевич

Уполномоченный при Президенте по защите прав предпринимателей

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.03.2024

Ошибка БД 4