ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Запрос из Шри-Ланки

Сообщение опубликовал пользователь чинта
25.02.2021 в 09:52

Уважаемый Сергей Лавров Добрый день!

Я гражданка Шри-Ланки, учился в России и получил степень бакалавра И магистра в России в Тульском государственном университете по специальности "Проектирование транспортных средств".. Я вернулся домой в 2009 году.

Мне очень нравится ваша страна. Это как моя вторая родина. Свободно владею русским и английским языками.

Я читала много русских книг и считаю, что русская литература-лучшая литература в мире.

Кроме того, я люблю смотреть русские фильмы. Я могу забыть все, когда смотрю свой любимый русский фильм или сериал, но сейчас я действительно хочу проверить возможность показать некоторые из моих любимых сериалов на Шри-Ланкийских телеканалах.

Я всячески старались связаться с телеканалами или с некоторыми известными российскими продюсерами, но до сих пор не получила от них никакого ответа. Писать Вам-мой последний вариант.

Я узнала, что вы работали Почетным послом Российской Федерации в Шри-Ланке. Еще узнавала что ,Вам очень нравится Шри-Ланка. Я всегда читаю статьи о вас и очень уважаю вас и президента России.

Я хочу запросить у вас нижеприведенные запросы.

1)      Пожалуйста, найдите мне контакт на первом канале. (первый канал в России), Также на телеканале Россия, Россия 2. Если это возможно, то и СТС тоже. Россия 2. После этого я смогу договориться с ними, как купить у них эти серии.

2)      Если вы можете связаться со мной с Александром Акоповым, я могу начать работать с ними.

Это поможет выстроить отношения между Шри-Ланкой и Россией, так как раньше, в советское время, Шри-ланкийцы читали много русских книг, переведенных Шри-ланкийскими переводчиками, которые учились в России. Все любили русские книги.

Так что будьте добры, помогите мне показать ваши Добрыйе и прекрасныйе сериал на Шри-Ланкийских телеканалах, и это большой подарок, который вы дарите Шри-Ланке.

Также я хотела бы помочь в чем-нибудь, если вам нужно из Шри-Ланки, у меня есть идея создать в будущем Торгово-экономический центр относительно наших двух стран для взаимной выгоды.

Если вам что-нибудь понадобится из Шри-Ланки, пожалуйста, дайте мне знать. Я пытался связаться с вами напрямую многими способами, но не смогла.

Я надеюсь, что это письмо вы получите и поможете мне реализовать мой проект.

Мой номер Wtsapp: +94718652551, Мой другой личный номер мобильного телефона - +94701256946.

Пожалуйста, помогите. Я очень надеюсь, что вы поможете мне, и я никогда не забуду вашу помощь.

Большое спасибо!

С уважением

Чинта Сеневиратна

Wtsapp: +94718652551,

Mobile: +94701256946.

Лавров Сергей Викторович
Лавров
Сергей Викторович

Министр иностранных дел Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3