ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Получение пенсии

Сообщение опубликовал пользователь Сирануш
24.08.2020 в 17:41

Губернатору Ростовской области,Василию Юрьевичу Голубеву.

От жительницы города Ростова на Дону Согоян Сирануш.

                              Обращение 

Уважаемый Василий Юрьевич,я уже второй раз обращусь к вам с просьбой по назначению моей пенсии.

Дело в том,что в 2019 году в августе  я получила вид на жительство Российской Федерации.Сразу обратилась в пенсионный фонд,чтобы мою пенсию,которую я получила в Грузии перевели сюда,но мне отказали под предлогом сделать запрос в Грузию.За 7 месяцев оттуда прислали те документы за которые написали отказ и тут же Грузия отменила выдавать пенсию. 

Здесь в пенсионном фонде появилось новое требование Грузии,из архива нужна справка трудовой книжки,тогда когда у меня на руках оригинал трудовой книжки.

Сами ни чем не занимаются,а мне говорят,если сами предоставите эту справку это не пойдёт,а сами говорят что процесс длится год . Уважаемый Василий Юрьевич,я уже восемь месяц не получаю пенсию,у меня на руках есть все необходимые документы. Мне скоро исполняется 74 года и у меня 35 лет непрерывный  стаж работы.

На работу поступила в 1965 году и уволилась по собственному желанию.

Уважаемый Василий Юрьевич,если это так продолжиться,я умру не в силу своего возраста,а от голода. А если человеку в 21 веке можно умереть от голода,человеку который честно и порядочно зарабатывал половину своей жизни,пусть тогда первой буду я.

Василий Юрьевич,страна решает большинство проблем,выходит так,всем-всё,а мне ничего.

Ещё одна просьба,если мое обращение поступит в пенсионный фонд,там поступят также как в первый раз,Я прошу вас чтобы именно вообще влияние было на мое обращение и именно вы помогли мне в этом деле.Я живу с внучкой в съемной квартире,накопился долг,а денег нет даже на хлеб.Я прошу не усложнять ситуацию и назначить мою пенсию которая по закону мне поломается,пишу это с огромным разочарованием и обидой в душе.Пенсионеры получают пенсию и государство дополнительно помогает,а я уже год не могу получить свою.

Ещё раз очень и очень прошу помогите как человек человеку. С просьбой Согоян.С.Е.

Голубев Василий Юрьевич
Голубев
Василий Юрьевич

Губернатор Ростовской Области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         30.04.2024

Ошибка БД 3