ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Требуем принять меры по освобождению незаконно задержанной и безосновательно осужденной властями Республики Беларусь гражданки РФ

Сообщение опубликовал пользователь Дмитрий Владимирович
13.08.2020 в 12:54

Уважаемый Дмитрий Федорович! На протяжении ВОСЬМИ месяцев наша дочь, гражданка Российской Федерации,  находится в СИЗО Республики Беларусь. 04.08.2020г. Суд Центрального района г.Минска вынес приговор о лишении свободы на 3 года. Судебное решение построено на домыслах и предположениях. Допущены грубейшие нарушения УПК в отношении гражданки РОсси, начиная с момента задержания. Протоколы задержания из дела исключены. 

За это время мы неоднократно обращались в Посольство России в Руспублике Беларусь. В ответ получаем только отписки. Посещения Консулом нашей дочери сотрудники Вашего ведомства за это время не добились.  Или не добивались? Мы требуем немедленно принять меры к освобождению нашей дочери!

Мезенцев  Дмитрий  Федорович
Мезенцев
Дмитрий Федорович

Член Комитета Совета Федерации по экономической политике, Представитель от исполнительного органа государственной власти Сахалинской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3