ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

В больнице ТОГБУЗ ГКБ г. Тамбова было объявлено медперсоналу об уменьшении оклада до 13000 руб

Сообщение опубликовал пользователь Сергей
03.04.2020 в 22:30

Уважаемая Татьяна Алексеевна, убедительная просьба помочь, обратить внимание на то что сегодня, когда медицинский персонал является очень востребованным в нашей стране, в некоторых головах созрели идеи о снижении з/пл этой категории работников, связанной с тем что уменьшено посещение плановых исследований в связи с пандемией.

Например, в больнице ТОГБУЗ "ГКБ им. Арх. Луки г. Тамбова 3.04.2020г. было объявлено медперсоналу, что з/пл.  за апрель месяц будет уменьшена до оклада без премиальных, это около 13 000 руб. для врачей и остальным работникам медучреждения соответственно по сетке окладов, что получится ещё ниже. Объяснено всё это тем, что страховая компания не видит причин как раньше платить за услуги т.к. снизился поток пациентов в условиях коронавируса. 

Из обращения президента России к гражданам 2 апреля 2020 г. чётко указано о сохранении заработной платы сложившейся за последние месяца, а не минимальные оклады как решили руководители ТОГБУЗ "ГКБ им. Арх. Луки г. Тамбова.

Помогите остановить беспредел, который наметился в медицинской структуре ТОГБУЗ "ГКБ им. Арх. Луки г. Тамбова.

 

Голикова  Татьяна  Алексеевна
Голикова
Татьяна Алексеевна

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3