ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Привлечь ответственности.

Сообщение опубликовал пользователь Заботин Максим Анатольевич
14.03.2020 в 17:37

17.03.2017, заведомо неправосудным решением по гражданскому иску, судья Одинцовского городского суда Захарова Л.Н. не просто узаконила мошенническую и кабальную сделку, но обрекла мою мать на трехлетнее истязание и преждевременную смерть.

Заявляю, что Одинцовский суд М/О - отстойник самой тупой и подлой мрази. Доказательства: зимой 2018 -2019 года, перед зданием Одинцовского суда, мною трижды проводился одиночный пикет, с интервалами в одну-две недели. На плакате текст: «На этой кухне глумится над правосудием пособница жуликов и мошенников Захарова Л.Н. (Судья!?)». Снизу плаката предложение: «Ложь? – Привлекай к ответственности!». Но ряженые (судьи), затаились, сделав вид, что ничего не видят и не знают. Попытки убедить полицию в том, что пикет требует проверки на предмет содержания состава преступлений, предусмотренных ст. 319 (оскорбление представителя власти) и ст. 298.1 УК РФ (клевета в отношении судьи), были безрезультатны. Этому может быть лишь одно объяснение: полиция созвонилась с председателем суда и та, «добро» на проведение расследования не дала. И это неопровержимый аргумент, подтверждающий согласие судей Одинцовского суда с тем, что одна из них (или все?) преступница.

Предлагаю вам, если вам доводилось слышать о таких нравственных категориях как честь или совесть запросить судью Одинцовского городского суда Захарову Л.Н. почему она, выразив молчаливое согласие с тем, что является пособницей жуликов и мошенников продолжает исполнять судейские полномочия.

Поскольку судья Захарова Л.Н. как это принято в судейском сообществе непременно солжет и заявит, что ничего о пикете не слышала предлагаю вам лично инициировать расследование по подозрению меня в совершении преступлений, предусмотренных ст. ст. 319 (оскорбление представителя власти) и ст. 298.1 УК РФ (клевета в отношении судьи), 298 УК РФ ложь в отношении судьи.

14,03.2020. Заботин М.А.

Лебедев   Вячеслав Михайлович
Лебедев
Вячеслав Михайлович

Председатель Верховного Суда Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3