ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

панельные дома 335 серии

Сообщение опубликовал пользователь Наталья
09.03.2020 в 09:34

Уважаемый Дмитрий Викторович! Обращаются к Вам жители панельного дома 335 серии, который находится по адресу: Розы Люксембург, 213. Наш дом имеет трещину на протяжении 10 лет (торец дома с левой стороны) с 1 по 5 этаж со стороны заднего фасада и на 1 этаже со стороны переднего фасада. Трещина с каждым годом увеличивается в размере. Мы понимаем, что жить в таком доме реально опасно. 

Хотелось бы узнать:  1)Существует ли план мероприятий, которые необходимы для поэтапного решения проблемы домов 335 серии? Вступил ли Иркутский регион в федеральная программа по сейсмоусилению, которая позволяет получить необходимые средства на реконтрукцию таких зданий?

2)Есть ли возможность отремонтировать наш дом раньше во избежании обрущения и непредвиденных жертв, поскольку со стороны трещины есть дорожка, по которой постоянно много лет ходят люди и на ограждении летом играют дети. Можно ли изменить сроки ремонта дома, если трещина увеличивается в размере. Нам сказали, что наш дом по плану будут ремонтировать в 2029 году.  

Просим Вас не оставаться равнодушными и откликнуться на наше письмо. 

Есть фото, которые мы можем отправить на эл.почту, но из-за размера прикрепить к этому обращению не смогли.

С уважением, жители дома 213.

Тел. для связи: 89148786439, Наталья 

Бердников Дмитрий  Викторович
Бердников
Дмитрий Викторович

Экс-мэр Иркутска

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3