ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

  1 2 3 ...  Следующая
Беспредел федерации хоккея Иркутской области
Сообщение опубликовал пользователь Яна
23.02.2024 07:27

‼️

как бороться с оборотнями в детском хоккее
Сообщение опубликовал пользователь Анна
05.02.2024 10:24

добрый день ,Вячеслав Александрович.пишет вам отчаявшаяся мама хоккеиста .Мой сынЛашин Денис  занимается хоккеем в споривной школе Северная Звезда 2009 гр г Москва у тренера Калинина Н Н ,обычный ребенок .который любит данный вид спорта ,и в котором у него что-то получается ,но видимо это не нужно тренеру ,сначала он получил травму на тренировке ,на которую тренер даже не обратил внимание ,а ребенок пролежал в стационаре и потом длительно выпал из тренеровочного процесса ,затем повез детей на турнир где мой ребенок получил ЧМТ ,а он просто дал таблетку от головной боли и даже не сообщил мне что произошло ,а через 2 дня отек нарос и мой ребенок попал в стационар с диагнозом сотрясения мозга ,я после этих событий пыталась поговорить с ним ,что надо как-то смотреть за детьми ,на что получила обратную реакцию ,моего ребенка перестали ставить в состав ,стали унижать и оскорблять провоцируя на конфликты .А закончилось все тем ,что он при всех детях в раздевалке заявил ,что мой ребенок закончит с хоккеем к концу сезона ,я думала .что это просто эмоции ,но нет .сейчас дети в образовательном центре Сириус ,где строгая дисциплина и мой сын это понимает ,как и тренер который начал над ним травлю зная ,что его там не контролируют .Он настраивает детей ,чтоб они его провоцировали на конфликтные действия .а он ходит как не в чем не бывало ждет .чтоб зафиксировать эти действия ,Подскажите как мне оградить своего ребенка от таких нападок ,учитывая что разговоры с этим человеком только ухудшают положение ребенка.Или в такой системе действительно проще закончить .

памяти хоккеиста Валерия Васильева
Сообщение опубликовал пользователь Сайфуллин Булат Ильдусович
03.08.2023 20:10

Сегодня, 3 августа 2023 г., исполнилось 74 года со дня рождения великого советского хоккеиста, капитана ХК Динамо, игрока сборной СССР, участника суперсерии -72 СССР-Канада Валерия Ивановича Васильева. К сожалению ничего ни в новостях, ни на ТК Матч и ТК Спорт не слышно. В последние десять лет о нем я слышал буквально крохи информации, всё больше о Вас и о Третьяке. Разборы матчей с Вашим участием и игроков той команды, которая играла очень интересны. Но в такой день о таком хоккеисте, которого любила вся страна должны вспоминать. И должны просматривать и разбирать игры с его участием, он это заслужил. И не просто заслужил и играл в советском хоккее- он на этом деле железные зубы себе нажил менее чем в 25 лет! Он всегда оставался мужчиной перед психованными и дикими канадцами первой половины 70-х. Да, именно дикими и психованными, как они себя показали, и умел всегда дать мужественный отпор обидчику. Я смотрел все матчи суперсерии-72 и 75/76 по "прямым" трансляциям ТВ и всегда восхищался этим хоккеистом. Думаю и канадские болельщики восхищались им, а канадские хоккеисты, если не побаивались, то опасались. Не случайно он внесён в Зал славы ИИХФ. Он с гордостью нес знамя советского хоккея и достоин этой памяти народа.На следующий год мы будем отмечать 75 лет его рождения. И надеюсь, что Российская и Международная федерация хоккея, с участием бывших звезд НХЛ, подготовят достойный материал памяти "Валеры" и вспомнят о нём.

Память о Сборной СССР по хоккею необходимо увековечить
Сообщение опубликовал пользователь Николай Васильевич Борисов (подполковник запаса ВС РФ)
07.04.2023 20:05

Уважаемый Вячеслав Александрович! Мне 72 года. Мое поколение восхищалось игрой и ПОБЕДАМИ сборной СССР по хоккею. Это гордость и достояние нашей страны и мирового хоккея. Она была и осталась навсегда ЛУЧШЕЙ в мире. Считаю, что память о Сборной СССР по хоккею необходимо увековечить  и для нас, живущих сейчас, и для наших потомков. Может быть создать монументальный комплекс, чтобы люди помнили этих парней, ковавших на льду величие нашей Родины.

С уважением, Николай Борисов

(тел. +7-917-579-87-18) 

развитие хоккея в регионах России
Сообщение опубликовал пользователь семья Игошиных
27.02.2023 11:59

Уважаемый и всеми любимый, Фетисов Владислав, особенно поколением , рожденных в 60-х годах в  СССР. Нет и не было достойных людей, которыми гордился весь народ и как я, думаю, Вам было известно, когда играет сборная  СССР, на улицах не происходили преступления. Вы все, сборная СССР, были для нас идолами, которым мы преклонялись  и не было  более примера патриотизма, когда вся страна вставала и исполняла Гимн Советского союза, который звучал в адрес сборной и в том числе в Ваш адрес, без игры которого не возможна была победа сборной.

У нас имеется внук Кузьмин Артем, которого мы поставили на коньки в 3-х летнем возрасте, и который с рождения слышал , что "в хоккей играют настоящие мужчины". и поэтому у него на майке № 17. На сегодняшний день ему 14 лет, он играет в ХК "ЛИГА". Что такое ХК "ЛИГА".? Это просто  типа дворовая команда при школе в  бывшем военном   городке г. Иркутска. Но у моего внука, лет пять подряд было единственное желание пожать руку достойному хоккеисту, который играл с Харламовым.

     Мне стало известно, что Вы планируете в марте быть в Иркутске, поэтому я  ВАС умоляю исполнить желание моего внука, встретиться с ним и пожать ему руку. Мой внук мечтает как его дед и его бабушка стать офицером и защищать честь страны не только  как профессиональный военный, но и как спортсмен-хоккеист.

    Новый год давно прошел, но пожалуйста, исполните желание, от этого, возможно зависит дальнейшее судьба Артема. Заранее благодарю, хотя понимаю. что эта мечта несбыточная.

Мой адрес. г. Иркутск мкр. Зеленый  д 18 кв. 17

Переработка отходов
Сообщение опубликовал пользователь Александр
12.10.2022 19:10

Уважаемый Вячеслав Александрович Фетисов!

Обращаюсь к вам как Председателю комитет Государственной думы по экологии. Недавно видел как вы даете интервью корресподенту, находясь на Экофоруме . Прошу помочь Ассоциации Переработчиков Масложировых Отходов. В нашей ассоциации около 10 компаний, которые собирают отходы и экпортируют их в Европу. Вы наверно представляете как нам сейчас приходжится работать. НАм не нужны деньги, не нужна поддержка. Нам нужен спрос на аше сырье в России. По аналогии с Евросоюзом, мы сможем закрутить в России цикличную переработку отходов.

мой телефон +7-985-154-78-41 моя почта ahodjaev@gmail.com 

Я готов встретится и рассказать подробнее все ньансы 

Закрытие хоккейной арены Тигр г. Владивосток
Сообщение опубликовал пользователь Никулин Сергей Викторович
07.09.2022 05:26

Уважаемый Вячеслав Александрович, вижу что не первый пишу о проблеме в г. Владивостоке. Закрыли хоккейную арену Тигр. На Полюсе детя не могут предоставить нормальное время занятий, предлагают 7:30-8:30, но у детей школа начинается в 8:30. Другое время арена Полюс предоставить не может. Дети хотят заниматься, но в городе Владивосток больше нет арен, кроме Фетисов арена, но туда берут далеко не всех и много ребят с Тигра в Фетисов арена не возьмут. Прошу Вас разобраться в данной ситуации.

Юные хоккеисты Владивостока просят помощи!
Сообщение опубликовал пользователь Поварова Елена Владимировна
05.09.2022 10:35

Уважаемый Вячеслав Александрович, пишем Вам от всех юных хоккеистов г. Владивостока. Помогите пожалуйста вернуть нашим детям Ледовую арену Айс Тигр. Вы были у нас в городе и проводили мастер классы на этой арене. И имя она носит Ваше - "Школа Академия имени В. Фетисова". Но в этом году почему то решили забрать эту арену у хоккеистов и фигуристов. Лед убрали, сделают ее футбольным стадионом. А всех детей просто оставили не с чем! Вернее всех , вроде как перевели на ледовую арену "Полюс". Но это же просто КОШМАР! Детей много занимаються хоккем, город наш тоже не маленький. Как Так?!!! ЗабиратьБ можно сказать последнее! Детские команды клуба "Адмирал" занимаются на Фетисов-Арене , но унас были команды клуба "Полюс". Наши дети тоже хотят и должны тренироваться в нормальных условиях. Наши мальчишки живут хоккем! Зачем их лишают нормальных тренировок? Помогите нам пожалуйста вернуть ледовую арену Айс Тигр! Я пишу от всех родителей детей, которые занимаються и любят хоккей в городе Владивостоке спортивной школы "ПОЛЮС"!  У нас много хороших мальчишек.Вот мой сын был награжден Дипломом - Лучший защитник " В краевых финальных соревнованиях юных хоккеистов "Золотая шайба" сезон 2022ю Да и много таких пацанов! Анам просто ставят препятствия для нормальных тренировок и занятий спортом, забирая эту Ледовую Арену. Очень надеямся на Вашу помощь.

Экология
Сообщение опубликовал пользователь Владимир
21.06.2022 11:30

Добрый день Вячеслав Александрович. Конечно я знаю, что в госдуме вы курируете воппросы спорта, особенно в молодежной сфере. Благородная и не простая задача в наше не простое время. Недавно я узнал, что вы взяли на себя еще одно очень не простое направление в жизни нашей страны- экологию. Борьба с мусором, как отдельное и самое неприятное проявление нарушений экологических требований особенно сложная задача. Не смотря на то, что на высшем уровне административного аппарата было принято много решений по этому поводу, вся эта борьба с отходами свелась лишь к увеличению стоимости вывоза этих отходов. Т.е. стоимость коммунальных услуг для населения сильно выросла, а реального снижения экологической нагрузки на природу от жизнедеятельности людей - нет. Реального снижения такой нагрузки можно добиться только если производить что-то очень важное из этого мусора. И одним из возможных вариантов такой переработки я предлагаю производить бензин. По ссылке, что указана в начале моего сообщения вы можете ознакомится с таким предложением группы товарищей из томска и судя по давности ролика об этой установке давно и крепко забыли. Я так думаю, что есть определенная группа очень влиятельных лиц из нефте-газового сектора экономики, которым очень не выгодна данная установка. Лично я вижу два пути решения этой проблемы. 1. Либо человек с железной волей и благородным стремлением реально помочь Родине сможет продавить на законодательном уровне и обязать определенным лицам создание и эксплуатацию утановок по переработке мусора в плане создания дешевых нефтепродуктов. Либо - 2 поручить создание и переработку отходов в нефтепродукт непосредственно представителям нефтегазового сектора. На этом заканчиваю. Желаю успехов Вам во всех ваших делах и начинаниях и в первую очередь здоровья железного. С уважением Владимир Николавич.

детский хоккейный спорт
Сообщение опубликовал пользователь Ирина
18.05.2022 17:48

Здравствуйте! Обратите внимание на детский хоккей, а именно на систему отсутствия поощрения! Речь об играх хоккеистов 2010 г.р. на Первенстве УФО, СФО и ПФО. ДЕТИ ( А ЭТО ДЕТИ) старались целый год, улучшали показатели, а им даже за сезон лучшим грамоты или статуэтки 75-летия хоккея не дали! Почему напрочь отсутствет система поощрения? https://uralhockey.ru/sport/competitions/20

  1 2 3 ...  Следующая
Фетисов  Вячеслав  Александрович
Фетисов
Вячеслав Александрович

Депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.03.2024

Ошибка БД 4