ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

сбн

Сообщение опубликовал пользователь Yuri
28.12.2019 в 12:22

Уважаемые эксперты. Уважаемая Татьяна Голикова. Здравствуйте.Кто знает, как лечить СБН для инвалидов детства?

https://www.forbes.ru/ekonomika/vlast/72104-tatyana-golikova-osnovnoe-kolichestvo-narkomanov-v-nashei-strane-umirayut-ot-g#commentsВ связи с хроническим неврологическим заболеванием с детства и противопоказаниями приёма разных лекарств, нейролептиков, героина, дизоморфина, метадона и пр.... Ответственные врачи выписывают кодеино содержащее лекарства.С рецептами от врачей, в любой аптеке, сегодня, есть только лекарство от кашля и Tapentadol.  Для СБН с детства они не подходят.Палексия, вызывает судороги.Прегабалин помогает частично. Позволяет снизить дозу мирапекса.Это не позволяет перейти на монотерапию и полностью отказаться от мирапекса,Мирапекс усиливает психические нарушения и я не могу пить его до конца жизни по причине особенностей психологического и сосудистого развития.

Мирапекс это препарат от болезни Паркинсона, а не от сбн.Мирапекс не эффективен при катехизии. Это заключение института Мозга.Мирапекс вызывает мании и инсомнию.Подтверждено в письме от производителя.Написано в инструкции и это так.У психиатров. Нейролептики запрещены при СБН.Курс прегабалина ограничен до полугода в сочетании бензодеозипинами.. А, как жить дальше? Как работать? Быть полезным обществу, в психушке. Да я там пытаюсь помочь, помогают мне.Врачи неврологи не знают, что делать.

В больницу Кащенко и  Бехтерева пишут направления.У больниц квоты.При консультации в больницах, так же боятся выписывать кодеин.Говорят про нарко и фармо мафию.

А вдруг я крокодил.Есть ли у Вас варианты решения рецептурной доступности кодеина для "трудных пациентов" в аптеках? Вы всегда думали перед принятием решений, провакационная статья форбс изменила.Возможно у Вас есть знание об опыте франкоязычных стран, Канады, Франции, Украины  и других формах продаж кодеина при хроническом СБН? Украина производит и продает по рецептам, Другие синтетические опиоиды мне не подходят и вызывают судороги.Микстуры Бехтерева давно нет, ее состав несколько устарел и влияет на сердце и сосуды. Кодеин, при всех недостатках, позволяет мне быть полезным для общества, бросить курить и не пить спиртное. работать над изобретениями и жить. Запрещенные мне кофеиносодержажие продукты продают в любом магазине. Кофеин для меня строго противопоказан.Кодеин и тебаин стоят не дорого, других аналогов и прототипов разрешенных в РФ нет или есть?Бехтерев и Гиппократ были гениальные врачи использующие на практике кодеин, про кофеин в их работатах нет.Новое изобретение РФ налоксон с оксикодоном для меня два пути мучения или психушка. Традиционно применяемая у военных и быстрая анестезия раненных, одна инъекция кетамина, для меня, смерть или инвалидность. Как не думать об этом, не задавать эти вопросы, если теперь голова кружится постоянно, после отравления угарным газом на работе спасателем в аэропорту. Я нюхач, который идет без противогаза и обязан определить источник задымления. Пожарные тогда работали без масок на тушении и разборе "Зимней вишни".

Через год получаю письмо с печатями "все сотрудники получили индивидуальные аптечки".На этом опыте и жалобе ранее, РОСНО ВТБ была оштрафована больница №15. Анестезиологог, без консультации и собеседования, решил привязать меня на конвеер и использовать кетамин, полную дозу, в 12 часов ночи, когда я уже принял мирапекс.ИЗ заключения комиссии ВТБ: это так принято).Набор редких хромосом и родственники позволили мне выжить при Серотониновом  или Нейролептическом синдроме.Мне долго так мучатся и доказывать в разных ведомствах, что я не крокодил?

Спасать другие жизни антетелами?

Меня превратили в дойную корову для сбора антител.Когда в неврологии, по спец. рецепту, появится новый не синтетический препарат группы опиодиодов для лечения хронического СБН с детства? Такой препарат будет полезен для больных Паркинсона, у меня Виллиса-Экбома с рождения.Сколько детей сегодня при СБН привязывают к колыбели?Меня привязывали. Бабушка отвязывала отваром мака с молоком.

Сейчас говорят, в шутку, она тебя еще чем то поила?

Прошу ответить на любой вопрос..Я могу понять Ваши проблемы и давление других ведомств, в любом случае, мне важна моя жизнь и ее качество о котором я должен заботится по Конституции РФ.Просьба не беспокоить, вторично, врачей поликлиники и больницу где я на лечении. Я лишь адресую сложные вопросы врачей и их выбора к Вам.

Письмо прошу передать Татьяне Голиковой. 

Всех с НГ.

--

С Уважением, Юрий

Голикова  Татьяна  Алексеевна
Голикова
Татьяна Алексеевна

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3