ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Министерство экологии Челябинской области

Сообщение опубликовал пользователь Сергей
17.12.2019 в 18:54

Доброго времени суток Владимир Владимирович, обращаюсь к Вам как к депутату Государственной Думы и моему соотечественнику. Я, Сергей  Александрович Пономарёв прошу Вас помочь мне в моем деле. Хочу развивать экономику Челябинской области, а именно организовать охоту по выпускной птице, чтоб охотники не стреляли дикую птицу ведь ее и так уничтожают... Я, начал разводить птицу и завел легавую собаку для этого. Решил все оформить по закону а в Министерстве экологии по Челябинской области мне сказали что ничего не получится, даже если я стану индивидуальным предпринимателем так как мне не выделят землю для разведения этой птицы и оргонизования охоты.  Дословно сообщаю что мне сказали по телефону:

 - то что ты разводишь это чушь, отруби фазанам голову и свари суп. 

Знакомый посоветовал написать Вам письмо. Так как вы относитесь к комитету экологии и охране окружающей среды и можете помочь мне с моим вопросом. Он голосовал за Вас, и я буду голосовать так как поддерживаю Вашу позицию на счет бродячих собак. Надеюсь поможете. 

Ваш будущий избиратель...

Отправлено с iPhone

Бурматов Владимир Владимирович
Бурматов
Владимир Владимирович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3