ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Газовая служба и газовое оборудование

Сообщение опубликовал пользователь Лилия
27.11.2019 в 10:57

Здравствуйте, уважаемый Денис Владимирович!

Мы живем в поселке Саракташ Оренбургской области. Обратится решили к Вам, потому что мы не знаем кто может помочь нашей семье, если не вы!

23 ноября 2019 года к нам приходил контролер газовой службы Кислицын Дмитрий Геннадьевич,ООО "Газпром Межрегионгаз Оренбург,который находится по адресу: г. Медногорск, ул. Кирова д.2 тел. (35379) 3-95-09, в результате проверки газового счетчика СГБ G 4-1, 2015 г. выпуска, составил акт в котором указал отсутствие заглушек завода-изготовителя. Счетчик  в рабочем состоянии. Была произведена замена в 2015 г., все пломбы на месте, со стороны Саракташской газовой службы при осмотре никаких замечании не было, проверка производилась ежегодно, платили за услуги и газоснабжение исправно, долгов нет.

Сначала нам сказали, что надо просто поменять счетчик, а потом сказали что пришлют штраф за полгода, перерасчет будет по квадратным метрам жилого помещения.

Нас обвинили, что мы пытались изменить показания счетчика, хотя мы никогда ничего не трогали и не знали, что там должна быть какая то заглушка завода изготовителя. Все было так при покупке счетчика. Может это заводской брак или выпуск  такой в 2015 году, мы не знаем. Но все же 26 ноября 2019 г. мы произвели замену счетчика, а старый хотим отдать на независимую экспертизу, для доказательства, что мы не причастны. Мы многодетная семья и сумму за полгода по кв.метрам мы не сможем осилить.

Пожалуйста, помогите нам, здесь нет нашей вины.

Надеемся на Ваше понимание сложившейся ситуации и положительное решение данного обращения!

С уважением, Лилия Сагитовна Гайсина!

Паслер  Денис  Владимирович
Паслер
Денис Владимирович

Губернатор Оренбургской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3