ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Нарушение прав инвалида 1 гр крик о помощи

Сообщение опубликовал пользователь Екатерина Браилко
04.03.2019 в 02:11

Добрый день! Я не очень то верю в подобные обращения.. но сил больше нет!!! меня зовут Екатерина Браилко 12.03.1987 г.р Я являюсь инвалидом 1 гр . 2009-2012 г мне поддерживали жизнь с помощью гемодиализа, в 2012 г была проведена трансплантация почки ( с помощью собранных всем миром средств)... Я в разводе, родителей и других родственников похоронила ( с 2003 по 2015 год) 

  Я являюсь ответчиком по исполнительному производству , долг образован по вине бывшего мужа . Моя вина была в том, что я была вынуждена взять авто в кредит.. так как на гемодиализ мне приходилось добираться из Питкяраниы в Сортавала каждый день. Бывший муж разбил авто и кричит остался на мне и моей пенсии. Машина была    застрахована на этот случай...но.. страховая компания обанкротилась...., и с тех пор приставы питкярантского районы вычитают задолженность с меня.... кричу о помощи и не понимаю.. разъясните... с пенсии ежемесячно идёт взыскание средств( я с этим согласна и смирилась!!!!).. по закону РФ я считаюсь нетрудоспособным гражданином... так где мне взять ещё средства для погашения?????... ограничения все добавляются и добавляются... в прошлом году был наложен арест на новый авто ( подаренный мне).. который я пыталась продать чтобы погасить задолженность приставам!!! Замкнутый круг!!!!!.. по состоянию здоровья мне пришлось переехать в Краснодарский край на некоторое время ... тут я нашла возможность подработки в соседней республики и на протяжении последнего года смогла отдать приставам ( не считая вычитов с пенсии ) ещё 100000

Для меня это не мало...учитывая положение ( помочь не ко скуку) я совершенно однааааа Но видимо приставам мало ( они на что триере рассчитывают от инвалида 1 группы!!!!! Сегодня когда пыталась в очередной раз пересечь границу с соседней республикой , оказалось что мне добавили ограничение по выезду из страны!!!!! И теперь у меня точно нет возможности отдать им этот долг.... жизнь с пересаженной почкой это не очень легкоч.. я нахожусь на иммуносупрессия и болею каждый месяц... родить детей я не могу и поддержки от близких нет.. так как нет близких ... и если бы я не была верующим человеком то давно бы повесилась прям напротив ФССП.... неужели нет какой то возможности у государства решить этот вопрос???????..  я готова отдать этот долг... и по зрению что через пару лет мне потребуются деньги на новую пересадку..... умру так умру.... но ... каким образом??????? 

Парфенчиков Артур Олегович
Парфенчиков
Артур Олегович

Губернатор Карелии

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3