ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Индивидуальный пенсионный коэффициент

Сообщение опубликовал пользователь Александр Бондарев
26.01.2019 в 17:33

Здравствуйте, Уважаемая Татьяна Алексеевна!

         По достижении 60 летнего возраста я обратился в отделение Пенсионного фонда РФ за получением страховой части пенсии.

На основании полученных через портал Правительства РФ Госуслуги Сведений о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного, величина моего Индивидуального пенсионного коэффициента (ИПК)  составила 14,384.

Однако, получив первую пенсию, я понял, что ее размер не соответствует указанному выше ИПК.

Обратившись через портал Госуслуги в ПФР, я с удивлением обнаружил, что согласно расчетам, представленным работником  Серебровой Е.С. и подписанным начальником УПФР в Кировском районе СПб Т.Н. Константиновой, мой ИПК составил 14,272.

На личном приеме, при показе указанным выше должностным лицам распечатки с портала Сведений о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного с указанием моего ИПК, г-жа Сереброва Е.С. сказала, что для нее портал Госуслуги не является авторитетным, и она с ним не работает, а г-жа Константинова Т.Н. заявила, что рассчитав, таким образом, мой ИПК она «поступает по закону».

Из заявления г-жи Константиновой Т.Н. можно сделать вывод, что Правительство РФ, рассчитав ИПК на портале Госуслуги в размере 14,384, поступило не по закону?!

Прошу Вас разобраться в создавшейся ситуации, восстановить справедливость, привлечь к ответственности виновных в умышленном занижении моего ИПК и  нарушении моих пенсионных прав лиц.

При необходимости я могу выслать Сведения о состоянии моего индивидуального лицевого счета застрахованного и ответ на мое обращение в электронном виде. 

Голикова  Татьяна  Алексеевна
Голикова
Татьяна Алексеевна

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3