ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Жалоба на ГУП РК Крымэнерго

Сообщение опубликовал пользователь Роман
02.12.2018 в 19:30

Уважаемый Сергей Валерьевич!

21 апреля 2017 года между мной - Бучинским Р.Л. и ГУП РК «Крымэнерго» был заключен договор № 45-316-17 об осуществлении технологического присоединения к электрическим сетям по адресу: Симферопольский р-н, пгт. Николаевка, ул. Яблоневая, д. 29. Согласно п.5 вышеупомянутого договора, Исполнитель обязался в срок в течении шести месяцев, со дня заключения настоящего договора, произвести мероприятия по технологическому присоединению, а Заказчик, согласно п.10, обязался оплатить эти услуги.

По состоянию на 02 декабря 2018 года Исполнитель не проводит никаких работ. Я своевременно оплатил за услугу в полном объеме, согласно п. 10 и выполнил все требования по Договору, в том числе установил трубостойку.

Сергей Валерьевич! Мне трудно представить подобную ситуацию где-либо в России, а в Крыму это в порядке вещей (жалуются на Крымэнерго ВСЕ!). По работе я объехал пол-России, но такого отношения энергетиков я не видел нигде, даже в самой захолустной деревне!!! Мною на последние сбережения построен дом, в котором я не могу проживать со своей семьей. Приходится ютиться у родственников! А уже зима!  До моего дома необходимо поставить всего лишь (!) 2 столба.

На основании изложенного, прошу Вас обязать ГУП РК "Крымэнерго" выполнить свои обязательства по Договору в кратчайшие сроки. В сложившейся ситуации ВЫ для нас последняя надежда! Мы уверены, что Крым должен стать лучшим по уровню жизни в России! Заранее благодарен! 

 Аксёнов  Сергей  Валерьевич
Аксёнов
Сергей Валерьевич

Глава Республики Крым, Председатель Совета министров Республики Крым

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3