ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

ЗАЩИТА ЛЕСПОЛОСЫ СПАССКОГО РАЙОНА

Сообщение опубликовал пользователь Марина Сухарева
16.08.2018 в 06:58

Андрей Владимирович, хочу обратиться к вам с просьбой о защите небольшого, в маштабе всей страны, кусочка леса ,но для нашего поселения этот кусочек является защитной полосочкой от запаха, который распространяется со стороны свинокомплекса и городской свалки с одной стороны, а с другой стороны у нас находятся очистные сооружения, которые тоже выдают неприятный запах.   Все наши участки расположены на возвышенности, а это лесополоса на самом верхей ее точке, поэтому сохранить ее для нас просто необходимо. На протяжении 25 лет жители нашей улицы следили за состоянием нашей лесополосы, не однократно спасали ее от пожаров, делали новые насаждения деревьев.

12.08.2018 г. Калашник А. поставил в известность, что на участке под кадастровым номером 25:16:330101:1282, на котором располагается лесополоса, которая граничит с нашими участками, расположенным по адресу: с Дубовское, ул. Молодежная, выдано разрешение под строительство, согласно закону о Дальневосточном гектаре. Собственник сообщил нам, что ему разрешили вырубить деревья для строительства дома ( документы на строительство и порубочные талоны выданы, все подписано) .А  мнение жителей улицы никто и не спрашивал. Поэтому, мы нижеподписавшиеся, жители этой улицы, не согласны на вырубку лесополосы. ПОМОГИТЕ.

Тарасенко     Андрей  Владимирович
Тарасенко
Андрей Владимирович

Экс-врио губернатора Приморского края

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         30.04.2024

Ошибка БД 3