ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

  1 2 3 ...  Следующая
Личное мнение для Андрея Владимировича Тарасенко- бывшего губернатора Приморья
Сообщение опубликовал пользователь Михаил
01.10.2018 10:43

Здравствуйте, Андрей Владимирович. Хочу высказать личное мнение о том, что произошло на выборах и почему Вы не прошли в губернаторы после голосования.

Вижу как вам обидно. Я живу в г. Дальнереченске и в Вашу заслугу ставлю увольнение главного врача нашей ЦГБ- до этого это никому не удавалось. А ведь она пользовалась активное поддержкой \"Единой России\" и высоких чиновников. Спасибо Вам за это. Честно говоря я больше не знаю о ваших удачных проектах, т.к на нашей территории они не были видны. Возможно, вы бы сделали больше, НО почему Вас не выбрали. Мое мнение:

1. Голосовали не против Вас, а против \"Единой России\", т.к партия поддержала пенсионную реформу. Это было последней каплей. А Вы не осудили это. Не отстранились. Не пошли самовыдвиженцем (Кожемяко учел это). Ищенко никто не знает, но голосовали не за него, а против ЕР (повторюсь). На местах сидят верные ЕР главы муниципальных образований, они давлением на комиссии искренне хотели избежать проблемм, поэтому горой пошли за Вас. Однако, в этот раз у них ничего не получилось (даже не верится).

2. Я Вас уважаю, как офицера, думаю, что Вы бы много сделали, наверняка вы были ранее коммунистом т.к служили командиром подводной лодки, ( я сам офицер запаса, все это знаю), но надо было отойти от ЕР как то.

Желаю Вам удачи, думаю на новом месте у вас будет все хорошо, может быть там вы исполните ваши обещания сделать рыбу на Дальнем Востоке дешевле.

С уважением, Михаил. 

Дороги
Сообщение опубликовал пользователь Пользователь 9844
25.09.2018 16:24

Здравствуйте, Андрей Владимирович, прошу Вас пожалуйста достучатся до дорожных служб города Владивостока. Уже в который раз пишу просьбы об установки тротуаров вдоль дороги Глинки 30 до СШ 16 Пирогова 7. Не кто не хочет слышать и видеть как дети каждый день ходят по проезжей части среди машин и мусора, это очень опасная дорога особенно зимой, дорога вся во льду. Пишут отказ об установки тротуаров , ссылаясь на то что они там не предусмотрены и денег у них нет. Это очень опасная дорога. Дети это будущие, давайте поможем создать им безопасные условия жизни. Надеюсь на помощь. Мы за Вас при любом раскладе!!!​

Выборы
Сообщение опубликовал пользователь Евгения
21.09.2018 17:12

Андрей Владимирович! Вам выдалась трудная задача - навести законный порядок в Приморском крае. Думали,что будет легко? Смешно! Тут правили годами люди,которые старались только для себя. У них хороший аппетит,есть рычаги влияния и прочие инструменты воздействия!Но нет реальных дел. Именно пустозвонство надоело! Даже не общайтесь с ними.Это опасно!

Не сдавайтесь! Не надо играть по правилам маргиналов,пусть и влиятельных.Три месяца хватит вам для того,чтобы продолжить начатое и исправить ошибки. 1.четко обозначить проблемы и эффективный путь решения 2.не боятся рассказать о проблемах центру,не надо им нравиться, что все решено. 3.создать команду не предателей.

А народ Приморьч поймет,если об ясните!

Я считаю,что именно вам, человеку чуть стороннему,и предстоит все решить здесь. А сейчас, быть самим собой и двигаться только вперёд..,

Я обратился к Вам на встрече по поводу дешёвого вида тепловой энергии. Обещана встреча после всех дел.
Сообщение опубликовал пользователь Михаил Харченко
19.09.2018 13:05

 Вопрос очень сложный в отношениях с монополистами.  Поэтому нужен Ваш совет. Это займет 15 минут. Прошу уделить внимания.

С уважением Харченко

дороги и лестницы
Сообщение опубликовал пользователь Нина
15.09.2018 16:01

Убедительно еще раз (далеко не в первый) прошу обратитть внимание  на обращения  житенлей,проживащих в домах по Сахалинской ,48,50  и всех,кто проживает ниже по этой стороне. Люди идут через арку,,расположенную  между этими домами по  \\\"дырявому\\\" асфальту и поднимаются к переходу по еще более разбитым   9 ступенькам  А идут по ним люди на работу,на остановку автобусов,дети в школу и из школы. В прошлом году во аремя предвыюорной компании мы даже  обратили  на это внимание кандидата в депутаты Примаченко.: опасная дорога ,особенно зимой,люди падают  с лестницы. Просили  решить данную проблему. Но... А зимой в этом году житель 48 дома  упал с этой лестницы  да так,что попал  в коме в больницу и еще потом долго лечился. Но и сейчас депутат сказал,что  этот вопрос будет решаться только в 2019году. Обращались с письмом в администрацию-отписки.А управляйки наши.,только одно твердят,:это  не наш объект,городской. Такие деньги они собирают ,а что делают?  работают только производственники(как бывшие ЖЭУ). А остальные наполовину не оправдывают свое существвание,Посмотрите дороги за 48 домом,здесь ездят \\\"скорые,пожарные ,ремонтники\\\",а возле 53-57 домов,  .там вообще сплошные ямы А ведь могут объединиться несколько управляек  расположенных рядом домов и хоть что-то сделать общими усилиями для своих домов: покосить косогоры,якобы городские,засыпать ямы, потребовать устанвить ограждение возле 50 дома,где обрыв,а не напротив,где нужды в нем особой нет.. Странное отношение ко всму: \\\"это не наше,нас не касается.\\\" Да и отчетов  об их работе не добьешься. Собрание не готовятся,лишь бы галочку поставить

    .Надеюсь,что это письмо вызовет ответные меры.

Мы за Тарасенко!!!
Сообщение опубликовал пользователь Чернозатонский Игорь
15.09.2018 14:57

Приморское региональное отделение Всероссийского общества развития русского исторического просвещения "ДВУГЛАВЫЙ ОРЕЛ" полностью поддерживает и верит в Победу на выборах Андрея Тарасенко! Нас ждут большие дела на благо родного Приморья. Победа будет за нами!Дарим гимн Приморского края написанный нашим соратником:       Посвящается всем жителям Приморского края

                       ГИМН ПРИМОРСКОГО КРАЯ

Приморский край – цветущий край России

Ты дорог нам неповторимой красотой

Богатством недр, долинами речными,

Могучим кедром, щедрою тайгой.

Прекрасен край заливами морскими,

Лазурью бухт, вершинами хребтов.

Чтоб сделать край богаче и красивей,

Народ приморский к подвигам готов.

Народ наш – замечательные люди!

В борьбе с стихиями они закалены,

В беде отзывчивы, в делах трудолюбивы,

В удачах веселы, характером сильны.

Нас не согнут ветра, шторма, тайфуны.

Сквозь мрак, туман мы верный курс возьмем.

Штурвал приморский наш в руках надежных,

Мы курсом к процветанию идем.

М.В. Родионов. Владивосток, сентябрь 2018 г.

Наводнение
Сообщение опубликовал пользователь Валентина Александровна
14.09.2018 03:06

Уважаемый Андрей Владимирович! Обращаются к Вам жители г. Дальнереченска проживающие по ул. Дальнереченская 79, 77, 82, 78, 77, 84, 76(район городского рынка) Наши дома каждый год находятся в зоне затопления, в 200 м от Администрации. Неоднократно обращались в Администрацию города отсыпать дорогу, углубить куветы, прочистить ливневку, но на наши просьбы так никто и не отреагировал. На данный момент дорогу, участки, хозяйственные постройки затопило. Никто из сотрудников не пришел и не поинтересовался нашими проблемами. 15 сентября вечером обещают сильный ливень, вода со всего города хлынет к нам и зайдет в дома. Чтобы вода не зашла в дома нужно в субботу с утра начинать откачивать воду. Помогите нам пожалуйста решить описанные проблемы, а самое главное, на данный момент, найти технику для откачивания воды. За ранее благодарны!                                                                                        

Рыба
Сообщение опубликовал пользователь Елена
13.09.2018 14:22

Здравствуйте, Андрей Владимирович. Мой брат приехал с Камчатки - работал там на добыче рыбы. Рыбы в этом году очень много и ее тоннами закапывают в землю по причине, что она никому не нужна. А у нас в Приморье (конкретно в Кировском районе) горбуша стоит 215 р. за кг., кета 285р. Неужели дешевле рыбу закопать, чем привезти и продавать людям по низкой цене?

Не выплачивают зарплату.
Сообщение опубликовал пользователь Нина
10.09.2018 06:59

Уважаемый Андрей Владимирович! Мой супруг работает в  МПВ ВПОПАТ №1 на 98 маршруте, у нас двое детей одному из который 8 месяцев я нахожусь в декретном отпуске. Он получил зарплату 20 % от того что говорили. Он встает в 4:00  и приходит домой в 24:00, а то и 1:00 при этом в день уходит 500 руб. на такси, так как автобуса у них нет. Как можно жить на 10 тысяч руб. Ели как говорят водители «воруют» так стоя камеры. Пришло  новое руководства, директор  снял премию с водителей. Тогда встает   вопрос  ЗА ЧТО? Новый директор решил за счет водителе поднимать предприятие? Я прошу Вас разобраться. А то, что водители не довозят план и на них вешают ЭТО КАК? Стоят камеры по всему автобусу  автобуса. Мой супруг, придя домой с такой зарплатой, не мог есть. А потом люди жалуются на них, что они устраивают гонки, так  само руководства вынуждает, а не принес план, тогда зарплату не получишь.

экология
Сообщение опубликовал пользователь Нина Ивановна
08.09.2018 15:37

Добрый вечер Андрей Владимирович! Очень просим Вас обратить Ваше внимание на такой важный вопрос о необходимости очистки залива на станции Санаторная.Все лето во всех СМИ передавали,что вода там чистая и купаться можно.Кто же такие заключения давал?Интересно сами они там купались?Все лето там вода ужасно грязная.В парке им. Лазо в море от берега все зарастает травой и илом.Дно все в острых ракушках.На воде плавают масляные пятна.Люди выходят из воды все в рыжей тине.Такая же ситуация и на платном пляже Лагуна.Особенно когда хоть небольшие волны,которые всю тину поднимают со дна.Особенно ситуация усугубилась после строительства низководного моста.Тысячи горожан выезжают туда на отдых т. к. далеко не у всех есть возможность выезжать на острова.Огромная просьба от всех жителей и гостей Владивостока по возможности решить эту проблему! Желаем Вам победы на выборах!Я и моя семья обязательно проголосуем за Вас!

  1 2 3 ...  Следующая
Тарасенко     Андрей  Владимирович
Тарасенко
Андрей Владимирович

Экс-врио губернатора Приморского края

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.03.2024

Ошибка БД 4