ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

О повышении пенсионного возраста

Сообщение опубликовал пользователь Юрий Курников
26.05.2018 в 17:07

Здравствуйте, Татьяна Алексеевна. Зовут меня Курников Юрий, мне 57 лет. Проживаю в городе Вязники Владимирской области. Решил обратиться к Вам, потому что Вы одна из первых, кто отреагировал на предложение правительства о повышении пенсионного возраста. В родной город я был вынужден вернуться в 2016 году, так как здесь проживает в одиночестве мой престарелый отец, ему скоро исполнится 88 лет. До этого я работал в Подмосковье. По приезде в город Вязники я сразу же встал на местную биржу труда, где простоял 1 год и 5 месяцев. За это время трудоустроиться так и не смог. В настоящее время также являюсь безработным. Найти работу в таких малых городах, как наш, очень трудно уже после сорока лет, а в моём возрасте практически невозможно. Так о каком повышении пенсионного возраста может идти речь, если негде работать. Хорошо, что отец помогает со своей пенсии, да немного помогает служба соцзащиты, предоставляя субсидию на оплату услуг ЖКХ. А у многих людей моего возраста уже и родителей нет, помогать некому.

   Убедительно прошу Вас, Татьяна Алексеевна, открыть глаза нашему правительству на истинное положение дел в стране в части трудоустройства граждан старшего возраста и не допустить скоропалительных предложений по повышению возраста выхода на пенсию.

   С уважением, Курников Юрий.    

Голикова  Татьяна  Алексеевна
Голикова
Татьяна Алексеевна

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3