ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

ПОМОГИТЕ ПОПАСТЬ НА ПРИЕМ К ГАЛЬЦОВОЙ!

Сообщение опубликовал пользователь Ирина
15.12.2017 в 22:58

Уважаемый Дмитрий Игоревич!

Я обращаюсь к вам с огромной просьбой о помощи. Дело в том, что уже 5 месяцев я не могу записаться на прием к уполномоченной по правам человека Гальцовой О.Д.  Огромное количество раз я направляла в ее адрес по электронной почте заявления с просьбой записать меня к ней на прием - бесполезно, никаких ответов нет! Лишь однажды, к моему изумлению, Гальцова вдруг  прислала мне письмо на 2 листах с требованием предоставить "кучу" информации (а нужно-то было на одной строчке - указать время и дату приема)!

На это письмо я Гальцовой тут же ответила, причем писать вновь пришлось бесконечное количество раз - БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО!

В приемную Гальцовой якобы можно позвонить, и если звонить час или 2 и правда, иногда чудом дозвонишься, однако ее так называемые "помощники" говорят такую чушь, что за них просто  становится стыдно -"приходи мол, на прием к ним, помощникам, ВМЕСТО Гальцовой"! В это невозможно поверить, но это правда.

Конечно можно долго смеяться над такими "предложениями помощников" и поражаться - а Гальцова-то хотя бы знает о том, ЧТО они говорят людям, однако факт шокирующий - вроде бы у нас в городе имеется уполномоченная и она  нередко показывается на ТВ -слава Богу, жива-здорова, а ПОПАСТЬ К НЕЙ  Н Е Р Е А Л Ь Н О!!!

Ее "помощники" также очень хотят знать - А ЗАЧЕМ НУЖНА ГАЛЬЦОВА?

Какой у вас вопрос? Иногда это  действительно нужно выяснить - если у бабушки протекает кран или шумят по ночам соседи - не обязательно добиваться приема уполномоченной, но если вопрос касается нарушения конституционных прав и от его решения зависит  - жизнь или не жизнь,то согласитесь,  невозможно, да и главное - бессмысленно тратить время, нервы и объяснять что-то "помощникам".  Вдумайтесь, ведь ситуация дикая - некий "помощник"   на полном "серьезе" считает, что он ЛУЧШЕ МЕНЯ знает, надо мне к Гальцовой или нет! Не я, а кто-то за меня решает, дать мне шанс воспользоваться моим правом или нет!

Такая ситуация является просто абсурдом и умаляет смысл самого наличия уполномоченной в нашем городе - что есть она, что нет - безразлично, ее заменяют помощники, которые даже уговаривают придти к ним ВМЕСТО ГАЛЬЦОВОЙ! 

Я уж не говорю о том, что в аппарате Гальцовой летом сидел некий Герасимов, который орал на всю приемную, что я .... СУМАШЕДШАЯ, а потом за это ..... ПОДАЛ НА МЕНЯ В СУД!!! Так о чем же можно говорить, если в аппарате у Гальцовой сидел (а может и до сих пор сидит) абсолютно неадекватный, полностью лишенный даже минимального интеллекта, простите за слова, жуткий, лживый, распоясавшийся, глубоко аморальный хам,  с огромной вероятностью - тяжело психически больной - мне что, к нему идти  "на прием"? А Гальцова  тогда для чего или для кого?

Уважаемый Дмитрий Игоревич! Я очень прошу Вашего содействия - ПОМОГИТЕ МНЕ ПОПАСТЬ НА ПРИЕМ К ГАЛЬЦОЙ О.Д.! Заранее благодарю.

С уважением к Вам - Ирина Колпакова.

Азаров Дмитрий Игоревич
Азаров
Дмитрий Игоревич

Врио губернатора Самарской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3