ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Ужастное отношение к общественному транспорту,остановкам и т.д. в Удомле

Сообщение опубликовал пользователь Виталий
08.12.2017 в 19:23

Добрый вечер. Хотелось бы обратиться к Игорю Михайловичу Рудене с просьбой обратить внимание на бездействие местных органов власти. Собственно в чём состоит бездействие, вот по этой ссылке: в Твери презентовали более 50 единиц техники (новых школьных автобусов(ссылка выше)которые затем были переданы регионам, Максатихе, Старице и другим, но в Удомле (город спутник АЭС) ездят старые детские пазики и газели, которым уже бог знает сколько лет, вот например фото одного из этой кучи старых: а вот старые газели, которые возят детей(, хотелось бы обратить на это внимание, что общественный и детский транспорт обновили почти во всех регионах Тверской области, а в Удомле всё как было, так и осталось, на этой же АЭС в предприятии Калининская АЭС Сервис тоже в год по 1-2 автобуса если обновят и то хорошо, а так ездят вот такие автобусы:, которым уже 31 год будет в 2018-ом году и они возят жителей, 31 ГОД. Хотелось бы чтобы и в Удомле обновился общественный и детский транспорт в большем количестве, чтобы так же презентовали эту Технику как в Твери, если она когда-нибудь появится в таком количестве новая.

2. Так же в город Удомля когда-то ездили большие междугородние комфортные автобусы, в которых были багажные отделения, куда можно было поставить крупногабаритные сумки и другие вещи (вот такие, фото из Удомли:, сейчас же ездят крайне НЕКОМФОРТНЫЕ МАРШРУТКИ, в которых не багажных отделений нету, сумки студенты и другие люди ставят себе в ноги и теснятся как могут, (вот фото того что теперь ездит круглыми сутками в Удомлю за место больших комфортных автобусов, это словами не описать, это ужас. Это второе на что хотелось бы обратить внимание и чтобы предпринимались какие-то действия

3. Хотелось бы обратить на автобусные остановки в городе Удомля, они находятся в убогом, разбитом виде. В Твери, Торжке, Вышнем Волочке есть тёплые уютные помещения, где люди могли бы ждать своего автобуса в другой город, например с Вышнего Волочка или Торжка на Тверь, там есть АВТОВОКЗАЛЫ, а в УДОМЛЕ ЧТО? В Удомле разбитые, изрисованные, никак не обогреваемые остановки, ладно взрослые, они потерпят зимой, а как же МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ на этих остановках?Фото прикреплено выше

Скажете пусть ОДЕВАЮТ ТЕПЛЕЕ? Почему бы местным властям тоже не сделать ТЁПЛОЕ, УЮТНОЕ, ОБОГРЕВАЕМОЕ помещение, в котором люди могли бы с комфортом ждать своего автобуса, где были бы какие-то системы оповещения, что прибывает такой-то такой-то автобус или осуществляется посадка, как в Твери, Торжке и Волочке, в Удомле этого всего нету, люди тупо стоят, мёрзнут, ждут не КОМФОРТАБЕЛЬНЫХ АВТОБУСОВ, а КРАЙНЕ НЕКОМФОРТАБЕЛЬНЫЕ МАРШРУТКИ, хотелось бы чтобы этом всему уделили хоть какое-то внимание, этот ужас уже продолжается на протяжении длительного времени, органы власти (Администрация) вообще ничего не делает, чтобы людям было комфортно стоять и ждать своего АВТОБУСА, а не МАРШРУТКИ, ждать в КОМФОРТНОМ АВТОВОКЗАЛЕ (если он когда-нибудь появится), а не на разбитой, исписанной, продуваемой со всех сторон, если это можно назвать ОСТАНОВКОЙ. Большое спасибо за Ваше внимание и ответ, надеюсь это не останется без внимания, ещё раз огромное человеческое спасибо.

Руденя   Игорь  Михайлович
Руденя
Игорь Михайлович

Губернатор Тверской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3