ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

обманутые дольщики

Сообщение опубликовал пользователь Фатима Хадикова
16.11.2017 в 21:12

                        Уважаемый Владимир Владимирович!

           Очень хотелось бы надеяться, что до Вашего внимания дойдет обращение людей(около 300 семей), попавших в ситуацию, которая может оставить их на улице. Мы, дольщики дома  2 по улице Минякина, в городе Саратове, застройщик ООО СК "Стройкомплекс-2002". Полтора года пытаемся привлечь внимание чиновников разных уровней к нашей проблеме, которая заключается в том, что Застройщик прекратил строительство дома, всех уволил и найти кого-либо из руководства нет возможности. Ведется следствие, после наших обращений в Надзорные органы. Сколько оно будет продолжаться, неизвестно. Люди живут кто где может, и как смог устроиться(съемное жилье,  друзья, родственники), но бесконечно это не может продолжаться! А впереди просто пустота.... Все наши обращения и в Вашу Администрацию, в Администрацию Премьер-министра, Минстрой и ЖКХ РФ, Следственное управление РФ возвращаются в нашу область для рассмотрения. Ответы до смешного(если бы не было так обидно), как под копирку. 

             Понимаю, что у Вас колоссальный объем работы, но, знаете, как бывает обычно, моя беда - главнее всех остальных. Мы находимся именно в такой ситуации!

           Владимир Владимирович! Пожалуйста, не оставьте без внимания этот призыв о помощи! Спасибо!

                                    С уважением Хадикова Фатима Казбековна.

Путин Владимир Владимирович
Путин
Владимир Владимирович

Президент России

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3