ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

социальная

Сообщение опубликовал пользователь Надежда
28.10.2017 в 19:17

         Уважаемый  господин !.

Суть моего письма такова, что много чиновники нарушают законы, в ущерб простому человеку. Дочь Наталья Гладких 9037170175 недавно получила  уведомление за  № 157 от 08.02.2017. Лобненским управлением социальной защиты населения Московской области,   об отказе сертификата на региональный материнский капитал на третьего ребёнка, согласно статьи 20.2 Закона  Московской области № 1/2006-03 .  Откровенно говоря меня это письмо удивило,  ответ даёт начальник управления за подписью А.А.Жарова, отсутствие углового штампа и круглой, синий печати.   Дело в том,   когда  чиновники не «чешутся», то хочется обратиться выше  с надеждой что на письмо обратят внимания и не отправят её в мусорную корзину. Ежегодно я задаю один и тот же вопрос на горячею линию,но не разу его не озвучили.  Статьи Конституции РФ которые косаются простого гражданина не выполняются, это я заверяю с личной ответственностью. Когда  обращаешься  согласно статьи  33 Конституции лично к президенту или министру, то концелярия данного уровня отправляют либо к консультанту либо к советнику, или допекут расспросами, после чего уходишь  восвояси. Министерсто на личное обращение отправляют его на   регион проживания губернатору, я считаю это  просто человека ставят  на смех. Попыталась ещё раз воспользоваться статьёй № 38 Конституции РФ, чтобы защитили мою дочь, которая на данный момент находится по уходу за грудным ребёнком. В ТОТ МОМЕНТ , БЫЛИ ВЫБОРЫ, ОНИ ПРОШЛИ УСПЕШНО, ТЕПЕРЬ  ТАКИЕ МАМОЧКИ НЕ НУЖНЫ.  Видно бывший министр финансов А.В.Кузнецов, так обокрал регион, что 100000 рублей моей дочери не оставил. Какой же нужен без контроль, чтобы  награбить такие миллионы. Какое безобразие на мой взгляд, дочь оставляя грудного ребёнка с соседкой, уходила с  хлопотами, за законный участок земли на третьего ребёнка, обивая пороги данной организации, а очередь совсем далеко, но надо ждать, -у нас так.

  Я считаю,  если жизнь человека,  это ценность Государства, которое согласно Конституции РФ человек защищён Государством. То надо помогать молодым семьям.   Ведь придумали же умные головы для чиновников, так называемый домашний  арест. Я уверенна, что наши законы касающиеся нас простых граждан, тоже будут под контролем нашего Государства.  

 

 

С уважением к Вам Гладких Надежда

 

Голодец Ольга Юрьевна
Голодец
Ольга Юрьевна

Экс-заместитель Председателя Правительства Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3