ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

повторные взыскания по страховым взносам

Сообщение опубликовал пользователь Анастасия
13.10.2017 в 15:09

 Поздравляем Михаила Владимировича с отличной собираемостью по страховым взносам! Браво! Ведь суммы то огромные! Вопросов нет, все очень красиво и по закону. Хотя есть определенное беспокойство за Россию. Не слишком ли мы закомпьютеризировались? Ведь даже в развитых европейских странах, например, в Германии бумажный документ имеет первостепенное значение, всегда дублирует данные в электронном виде. 

Просим администраторов сайта добавить главу ПФР России Дроздова А.В. с точки зрения законнности в плане передачи данных по сальдовым остаткам к нему у многих наверняка есть вопросы.

В результате отсутствия слаженной работы между ФНС и ПФР и невыполнением ПФР условий соглашения я являюсь должником по страховым взносам на суммы 300 тысяч рублей по данным налоговой инспекции и не имею задолженности по данным пенсионного фонда. Не у всех есть такие огромные суммы. Мой счет блокирован. Данные не передаются с апреля. Пенсионный фонд отвечает о технической невозможности передать данные. Какие могут быть проблемы с файлом формата XML? Что за сложности? Что за программы разрабатываются? Этот файл можно составить вручную без программ.  

Мишустин Михаил Владимирович
Мишустин
Михаил Владимирович

Председатель Правительства Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3