ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

  1 2 3 ...  Следующая
в отношении Никиты Агапкина завести уголовное .
Сообщение опубликовал пользователь Анастасия милёхина
20.12.2020 00:50

Андрей  Александрович!                                                                                                                В  ночь  12 по  13  декабря  № 90/1 на улице Петухова       ,  скорая  помощь   приехала   к  шоумену,  Никите   Агапкину,  его  9-  летнему сыну   потребовалось  срочная   медицинская  помощь, он сказал    врачам,  что  они  должны   надеть  бахилы,  они    не стали   одевать,  так  как  не  до  этого.   тогда   Агапкин   избил  врача,  скорой  помощи, семёна   Кудина  ,  диагностировали черепно-мозговую травму и многочисленные ссадины .    большая   просьба  будет, от  новосибирцев ,   в  отношении   Никиты   Агапкина   завести   уголовное   дело,  провести   служебную   проверку.  и  изъять  9  летнего   сына   у  них.                         

проведение собрания
Сообщение опубликовал пользователь Миткин
04.06.2020 13:55

ЗАЯВЛЕНИЕ

о нарушении постановления губернатора юридическим лицом.

Уважаемый губернатор!!!

Вашим постановлением от 27.03.2020 г. № 43 веден запрет на проведение массовых мероприятий граждан на территории НСО с 28.03.2020 г. по 30.06.2020  г.

Ставлю Вас в известность, что правлением СНТ «Транспортник» (НСО, п. Красный яр) было принято решение о проведении внеочередного очного отчетно-выборного  собрания членов СНТ на территории п. Красный яр 07.06.2020 г. в 12.00. Указанные действия являются недопустимыми в силу нарушения норм указанного выше Постановления и являются основанием для привлечения данного юридического лица к административной ответственности по ст. 6.3, 6.4, 19.4 КоАП РФ, а также ст. 236 УК РФ.

В связи с изложенным, прошу принять меры к незамедлительному реагированию и пресечению СНТ «Транспортник» к указанным действиям, а также привлечению к ответственности, т.к. меня они жестко игнорируют.

Миткин А.О.

Больница №11 (УЖАС)
Сообщение опубликовал пользователь Екатерина
19.05.2020 08:25

Добрый день. Я живу в городе Новосибирск. Все СМИ рассказывают как лечат больных с коронавирусом в городе Москве. У них все красиво, правильно и хорошо. Поинтересуйтесь, что твориться в наших больницах, специально выделенных под лечение больных (человеческие жизни) этим вирусом. Взять нашу Больницу №11, где лечат таких больных. Специально переоборудованную, рапортовали, что больных здесь будут лечить, а не оставлять на выживание. Это ужас. Ужас, смрад, грязь. Люди, попадающие в эту больницу, и так напуганы, а тут еще отношение как к скоту. Очень обидно, что наш президент об этих врачах заботится, а они отношение к больным не оправдывают, даже называться докторами, медсестрами недостойны эти люди. Обращение получилось мрачное, но очень наболело

Отвратительный уход за больными короновирусом
Сообщение опубликовал пользователь Руслан
13.05.2020 16:02

Добрый день

Хочу оставить жалобу на работу медицинского персонала 11 больницы с больными короновирусом.

Мои родители заразились и были госпитализированы. Оба находятся в зоне риска (отец в возрасте, мама ранее перенесла онкологию). 

Отец сам вынужден ходить на пост, чтобы ему провели хоть какие-то процедуры. У мамы прописаны уколы, но врачи их просто не делают, утверждая, что нет в списке, а потом когда с ними начинают разбираться выясняется, что были в списках, но уже не то время и нужно ждать следующего укола. В итоге приходится чуть ли не выпрашивать лекарства. Из-за короновируса у них затруднено дыхание и очень передвигаться.

Больные по итогу остаются полностью без надзора и конечно болезнь будет просто продолжать развиваться и наносить больший вред

Прошу разобраться в данной ситуации

Самоизоляция
Сообщение опубликовал пользователь Анна
10.04.2020 15:35

Добрый вечер, Андрей Александрович. У меня серьезный вопрос о том что происходит в городе?! А вопрос в том, почему вы открываете строительные магазины и рынки где большое скопление людей а вот салоны красоты нет ? Почему так не спроведливо к малому бизнесу ? Была вчера на центральном рынке где продают вещи, обувь, этот товар не входит в перечень необходимых и их ни кто не штрафует, почему? Если походить по таким местам и снять на видео и выложить в Соц сети то видно что город работает и на все предписания и запреты они плевали или же коррупция процветает?! 

Спасите ЦАРЗ!
Сообщение опубликовал пользователь Виктор Иванович Николаюк
28.11.2019 18:34

Уважаемый Андрей Александрович, в то время как спецы мэрии плачут по плохое состояние Общественного Транспорта, на ОбьГЭСе простаивает авторемонтный завод, оснащённый импортным оборудованием для ремонта автотехники! А покупать новые МАЗы иностранного производства денег нет, а я скажу, что ремонт этих представителей ОТ к нам , в Сибирь и не надо- очень холодно, вот ЛАЗы были- это мечта. Андрей Александрович спасите ЦАРЗ!

До сих пор без тепла
Сообщение опубликовал пользователь Сергей
20.11.2019 12:46

Уважаемый Андрей Александрович, обращается к Вам коллектив ООО «Спецоборудование-2».

     Мы находимся в городе Новосибирске в Дзержинском районе по адресу улица Трикотажная, 52/2, бывшая территория ОАО «Строймеханизация». Нам до сих пор на производственный корпус не подали тепло, т.к. здание распродано частями, а новый собственник ООО «Флагман», на территории которого находится тепловой узел, не подают тепло, выдвигая разные абсурдные требования. В здании 0˚С и работать невозможно. Люди начали болеть. А у нас дети и их надо кормить.

     Просим Вашей помощи.

     Коллектив ООО «Спецоборудование-2». Контактный телефон: 8-383-209-39-45, 8-383-209-39-46.

Освещения на улицах и и покрытия на дорожках
Сообщение опубликовал пользователь Светлана
30.10.2019 13:46

Добрый день, Андрей Александрович! В г. Оби со стороны ул. Шевченко и Строительная в сторону ул. Геодезическая находится единственная дорога (если так ее можно назвать) для пешеходов. По ней каждый день люди ходят туда-обратно на электричку (станция Аэрофлот), в школы, детские садики (они располагаются на обеих сторонах города) и просто на работу. Дорожка заасфальтирована частями, а частями просто земля, которая в дождливые периоды превращается просто в "кашу" и грязи. Обойти все это в другом месте невозможно. Ко всему прочему, вдоль этого маршрута отсутствует освещение. Есть пару фонарей, но они никода не горят. Освещение происходит от близлежаших объектов.Таким образом, люди добираются по темноте по неровной дороге, да еще и в грязи. В этом году на часть дорожки насыпали немного песка и гравия, но проблему это решило мало.  В другом направлении, если добираться  пешком от станции Обь в  сторону больницы  (ост. Больница) тоже очень грязно. Остановочный пункт транспорта (магазин Березка) рядом со станцией практически утопает в грязи и  далее, опять же нет  заасфальтированных тротуаров для пешеходов + люди идут по лужам и грязи. Так же, часты проблемы с фонарями, даже придорожными-они не горят в темное время суток. Просьба поспособствовать решению  данных проблем.

Частые отключение электроэнергии
Сообщение опубликовал пользователь Светлана
30.10.2019 13:21

Здравствуйте! В г. Обь  по адресу ул. Октябрьская д. 10 очень часто отключают электричество. Отключения  по времени достигают до 8 часов. Постоянные скачки напряжения. Происходит это каждую неделю по несколько раз. Просьба разобраться в данной ситуации. 

Частое отключение электроэнергии г.Обь ул. Октябрьская, дом 10
Сообщение опубликовал пользователь Елена Кияева
30.10.2019 10:28

Андрей Александрович, здравствуйте.В нашем доме по адресу г.Обь ул. Октябрьская, дом 10. очень часто отключают электроэнергию, практически через день. И электричества не бывает от двух часов и дольше. И это происходит постоянно !!! В РЭС одна отговорка "АВАРИЯ". Да что же там за сотрудники, раз постоянно происходят аварии. Требую разобраться в этой ситуации.С уважением Кияева Елена Васильевна.

  1 2 3 ...  Следующая
Травников  Андрей  Александрович
Травников
Андрей Александрович

Временно исполняющий обязанности губернатора Новосибирской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.03.2024

Ошибка БД 4