ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

Несоответствие занимаемой должности
Сообщение опубликовал пользователь Пётр
20.11.2019 17:45

Вызывает удивление решение администрации ФГБУ «Научный центр экспертизы средств медицинского применения» Министерства здравоохранения Российской Федерации о назначении начальником объединенной лаборатории «химико-фармацевтических препаратов» лица без ученой степени, по специальности «биолог» при наличии большого числа сотрудников с ученой степенью кандидата фармацевтических или химических наук.

Специалисты родственных структур МЗ РФ

Здоровье
Сообщение опубликовал пользователь Наталья Егоровна
28.02.2018 18:22

Здравствуйте Валерий Анатольевич! Я жительница Алтайского края ,Мамонтовского  района , с Мамонтово.Артебякина Н аталья Егоровна.Обращаюсь к вам с просьбой помочь. В 2015 году к нам в семью пришла беда, заболел  онкологией сын. Диагноз наши варачи установили не сразу, 21 день продиржали в инфикционом отделении и с температурой 40 выписали, а в больничном прописали приступить к работе.Я начала бить тревогу. После нас направили в онкоцентр "Надежда".После обследования нам поставили диагноз Лимфома Хочкина Зб стадии смешано-клеточный вариант, 2года мы лечимся ,прошли химии и лучивые.Я оброщаюсь к вам ,как к прфессору гемотологу и депутату .Помогите ведь это заболивание лечится. Мой мальчик отслужил в армии мечает о будущем .Сейчас же есть новые технологии в лечении онкозаболеваний токого типа.В новосибирске проводят иследования и лечат новыми препоратами.Поиогите пожалуйста в моей прозьбе с уважением к вам Наталья егоровна.

Елыкомов  Валерий  Анатольевич
Елыкомов
Валерий Анатольевич

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по охране здоровья

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3