ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

Юрий Михайлович Сухоруков
Сообщение опубликовал пользователь сухоруков юрий михайлович
17.11.2021 16:39

Просьба вернуть бумажные справки при вакцинациях.

Закон 419090-7
Сообщение опубликовал пользователь Крячков Александр
29.08.2018 15:23

        Просим ускорить обсуждение и принятие Закона     № 419090-7 "Об альтернативных способах привлечения     инвестиций(краудфандинга)". Это может способствовать     снижению волны возмущений народа о принятии Закона     "О повышении пенсионного возраста". В новый Закон     внести изменение "Пенсия назначается по возрасту,     а не по старости." Прошу сообщить ориентировочные      сроки принятия Закона 419090-7.     Александр Крячков,г. Боровичи, т. 89116208305.     

помощь
Сообщение опубликовал пользователь Евгения
08.10.2017 12:23

Добрый день много уважаемый Виктор Викторович!!

Много хороших слов слышала в Ваш адрес. Зная о Вашей занятости, прошу Вас меня извинить за то, что отнимаю время,

Но постараюсь быть краткой .  Зовут меня Евгения Владиславна, мне 63 года.

Более 3 лет лечила сыны, 29 лет, от редкого онкологического заболевания.

Вы же знаете как у нас лечат , малолетних по смс, кто по старше, ваши проблемы. Для того чтобы вылечить сына было продано все имущество(квартира , дача, машина , гараж) на сегодня даже в ломбард отнести не чего, нательный крест и тот отнесен в ломбард Живем на не отапливаемой  даче у знакомой.20 октября на дачах отключают электричество и воду. У нас  проблема .Купить пр   нам нужно снять жилье, не хватает 48000 рублей т.к. надо заплатить 3 платежа . Дальше мы сами с сыном в состоянии оплачивать  аренду. Пройти через такое горнило, потерять все во имя  жизни и здоровья сына, и так нелепо  замерзать. Нам остается  только сбросится с высотки.  Вырастить сына, в 18 государство здорового забирает в Армию, потом выучить его. А когда приходит беда , ты один с этими проблемами. Ни одной копейки помощи  я не получила от государства.  Лечение проходило за границей, нам в лечении в России отказали. Мой сын прошел через 3 операции многочисленные курсы протоно и химитерапии, невероятные усилия врачей и сына в борьбе за жизнь, в 29 лет так хочется жить, он так молод еще.  Обращалась я  к депутатам . Глухое молчание, я понимаю люди заняты работой, но ведь именно такие как мы и работаем на них, именно из таких в большинстве состоит наша Россия,  Я просила не миллионы, 48000 рублей,  прошу не на айфон, ни на собачку, на жизнь прошу , которой за 2 цена 48000  да мы бы были рады любой сумме.  И как глупо, что все твои потуги напрасны, отвоевать у такой болезни жизнь сына для того, чтобы замерзнуть  или покончить с собой . Потому, что мы не нужны государству, мы уже хлам. Россия помогает всем, списывает много миллиардные долги, когда же  своему народу будем помогать за что нас так не любит государство?  В добрые времена мы и сами занимались благотворительность, брали с собой детей из малообеспеченных семей на море, несколько отпусков посвятили работам по восстановлению монастыря в Фиогдоне ( Северная Осетия)  обильные урожаи  с дачи раздавались многодетным семьям,  отсылала деньги в Беслан и Цхенвал. Просить о помощи очень стыдно, еще стыдней сознавать свою несостоятельность .  И пишутся письма  с просьбой о помощи не легко и не один день, нужно себя переломать морально, в состоянии отчаяния и без исходности. На Руси всегда богатые  и достойные люди занимались меценатством и благотворительностью.  Прошу, окажите пожалуйста посильную помощь, проявите благотворительность и милосердие, не откажите в помощи и Вам это вернется. Мы будем благодарны и рады ЛЮБОЙ сумме. Пишу Вам с адреса и компьютера знакомой, своего уже давно нет.  Обращалась в фонды, но там нужно собрать  кучу документов , которые нужно собирать не один месяц. Да и мы не доживем до той помощи, помогите  пожалуйста.

.С уважением и благодарностью  .  Благодатных Евгения.

Эл. Адреc    va7684e@yandex.ru      тел. 9106292548     № карты ВТБ 24   4893 4900 2624 5022

Благодарность
Сообщение опубликовал пользователь Светлана Елизарова
07.10.2017 12:02

Уважаемый Виктор Викторович! Позвольте выразить Вам благодарность от имени  всего состава  представителей агитационных бригад  по Выборам, за доставленное  мироприятие  в Тульский драматический театр!  Спектакль был прекрасный, спасибо Вам огромное. желаю васего самого хорошего в Вашей деятельности!

Дзюба  Виктор  Викторович
Дзюба
Виктор Викторович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, Член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4