ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

присуждение наград

Сообщение опубликовал пользователь Александр
04.09.2022 в 21:23

Добрый день, Андрей Анатольевич! Прошу Вас оказать содействие в решении моей непростой проблемы, унизительной ситуации, в которой я оказался по вине органов власти республики и города. Я проживаю в Республике Калмыкия, г. Элисте. Являюсь тренером-преподавателем детского шахматного объединения. Имею огромный опыт наставнической деятельности не только среди обучающихся, но и среди коллег-сотрудников. Вот уже почти 5 лет длится история с присуждением мне Знака отличия "За наставничество РФ". Все материалы и документы готовы, все предыдущие инстанции, комиссии проголосовали За.  До сих пор высокая наградная комиссия при Главе Республики не дает мне четкого ответа в связи с отказом в присуждении мне этой награды. Всего не опишешь в сообщении. Как можно связаться с Вами, чтобы подробно изложить детали. Буду ждать ответ. Спасибо.

Турчак Андрей Анатольевич
Турчак
Андрей Анатольевич

Секретарь Генерального совета Партии "Единая Россия", первый заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3