ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

по поводу инновационного центра Сколково

Сообщение опубликовал пользователь Александр
11.01.2022 в 10:41

Уважаемый Аркадий Владимирович,

я изобретатель 59 лет. В числе достижений совместный проект с датской компанией в области морской ветроэнергетики, а также американский стартапер в Нью-Йорке собирается использовать мою технологию для роботизации в строительной отрасли. Ну вобщем идеи рождаются но сейчас невозможно работать с Западом так как он не хочет разговаривать с русскими по политическим причинам. И я тут думаю, дай ка я Родине принесу пользу. Тут много всяких идей, одна принесла бы большой рост производительности в строительстве. Ну и конечно я слышал о Сколково. Как вы можете догадаться я всегда с сомнением относился к тому что у нас делается. И это конечно подтвердилось. Зашёл я на ваш сайт и ужаснулся. Так тут извините не конкурс лучших инновационных идей и изобретений, а  конкурс удовлетворения бюрократических требований. Чтобы получить поддержку надо иметь фирму с персоналом не менее 3-х человек. А если я физическое лицо? Почему-то не предусмотрены все жизненные ситуации. Я так думаю, чтобы не толкать граждан на неоправданные расходы, надо рассмотреть идею или изобретение гражданина, затем в случае положительного решения дать ему гарантии поддержки, после чего он сможет открыть юридическое лицо. Представляете, сколько займёт времени и денег для обычного человека открыть юридическое лицо, а потом в случае отказа в поддержке закрыть!

Кречетов Александр

Новокузнецк

Дворкович Аркадий Владимирович
Дворкович
Аркадий Владимирович

Исполняющий обязанности Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации до 18.05.2018 (до 07.05.2018 – Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации)

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3