ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Пенсию по выслуге лет заблокировала Беларусь уже 5-лет.Из-за того что я уехал на ПМЖ в Москву.

Сообщение опубликовал пользователь Николай Степанович
13.04.2021 в 11:15

Уважаемый Владимир Анатольевич прошу помочь Ветерану  Афгана .Ветерану ВДВ . Я уволился на пенсию из Беларуси в 2004-году.Дослуживал -4-года до пенсии  начальником склада  Парашютно-Десантной и Поисково-Спасательной  Службы  Авиации МЧС Беларуси.Все было нормально пока я не уехал  в Москву на ПМЖ.В апреле 2016-года Беларусь МЧС заблокировала мне выплату пенсии всвязи с моим отьездом в Москву.Я поехал в Минск  где мне сказали : Хотите получать пенсию возвращайтесь в Беларусь. получайте гражданство.прописывайтесь -будем платить. Но я же не  Белорус . Я только там служил.Прбовал в Москве судиться -Не вышло.Судья сказала -нет оснований.Нет договора между РФ и РБ.Как быть? Помогите Ветерану.

Шаманов  Владимир  Анатольевич
Шаманов
Владимир Анатольевич

Депутат Государственной Думы, Председатель комитета ГД по обороне, Сопредседатель комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4