ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

просьба о личном приеме

Сообщение опубликовал пользователь Джалил Рагимов
20.07.2020 в 14:07

Гьуьрметлу Сулейман стха!

        

К Вам обращается инвалид 3 группы, ветеран военной службы Рагимов Джалил Абдурагимович.

Мое обращение к Вам, не имеет каких-либо корыстных целей, (финансовой помощи) из Ваших личных средств.

Я жду от Вас помощи как члена Совета Федерации Российской Федерации в споре с органами военной прокураты и военных судов, в целях восстановления право на жилое помещение от органов военного управления.

Коротко о проблеме.

Решение ЖК ПУ ФСБ РФ по РД я и члены моей семьи были признаны нуждающимися в жилом помещении по избранному месту жительства после увольнения с военной службы и период с 2012 года по сентябрь 2016 года находились на учете нуждающихся в жилом помещении.Мой номер телефона:+7928-06-06-549

12.09.2016 года на основании предвзятого представления прокурора 315 гарнизонной военной прокуратуры ЖК ПУ ФСБ РФ по РД было вынесено незаконное решение о снятии меня и членов моей семьи регистрационного учета, нуждающихся в жилом помещении.

Должностные лица 315 военной прокуратуры из чувства мести за мой отказ идти на примирение с помощником прокурора Дербентского участка 315 военной прокуратуры Гаджимурадовым Г.А., который совершил преступление в отношении меня при исполнении мною обязанностей военной службы военный прокурор полковник юстиции Лучко А.А. принудил ЖК ПУ ФСБ РФ по РД вынести решении о снятии меня и членов моей семьи с жилищного учета. Тем сами лишили меня и членов моей семьи жилищных прав, гарантированных Конституцией РФ и ФЗ «О статусе военнослужащего».

Прошу Вас принять меня на личную встречу по существу данного вопроса, выслушали меня и оказали содействие в восстановлении моих нарушенных прав на жилье.

С уважением военный пенсионер, инвалид 3 группы

         ________________ Джалишл Абдурагимович Рагимов

Керимов  Сулейман Абусаидович
Керимов
Сулейман Абусаидович

Член Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности, Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Республики Дагестан

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3