ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Верните мужа и отца

Сообщение опубликовал пользователь Пользователь 13872
09.07.2020 в 16:28

Уважаемый Валентина Александровна! В феврале 2019 года в нашей семье произошла беда. Мой муж Мусаев Н.С ехал на работу и в связи с погодными условиями и не чищенной трассой, попал в аварию, пассажир ехавший с ним рядом скончался. Мужу дали 2 года колонии поселения, хотя пострадавшая сторона  просила не садить его. Я осталась одна с двумя несовершенными детьми. Дети плачут, каждый день возле дверей ждут папу. Мы проживаем в Екатеринбурге, мужа отправили в Республику Коми п. Синдора, это больше 1200 километров от нас, нет возможности даже встретится. У мужа подошло УДО ему сразу поставили 2 выговора, чтобы не было возможности выйти досрочно, таковы правила наших колоний, все по справедливости. Человек  за год все осознал, раскаялся, дайте ему возможность видить как растут его дети. В августе у мужа в ИК -42, будет отпуск, только какой смысл отпуска в четырех стенах. Я понимаю, что вы занимаетесь более важными делами, но я Вас очень прошу, умоляю, помогите, верните детям отца и мне мужа. 

Петренко  Валентина  Александровна
Петренко
Валентина Александровна

Член Комитета Совета Федерации по социальной политике, Представитель от исполнительного органа государственной власти Республики Хакасия

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3