ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Электротранспорт

Сообщение опубликовал пользователь Владимир
18.03.2020 в 21:52

Добрый день, Вячеслав Иванович!К Вам обращаются неравнодушные жители, которые обеспокоены ситуацией, связанной с ликвидацией мирового бренда и самой крупной в мире троллейбусной системы в Москве.Ликвидация троллейбусов в Москве уже привела к ряду негативных последствий: 1. Увеличение интервалов движения на других маршрутах из-за переключения автобусов; 2. Увеличение числа переработок у водителей, повлекшее за собой рост количества ДТП с участием автобусов;3. Падение производства троллейбусов в РФ, которая раньше поставляла троллейбусы на экспорт. Сегодня в Москве имеется обширная сеть троллейбусов, которую во многих местах модернизировали, которая может быть использована для улучшения экологической обстановки, однако ее пытаются уничтожить! Внедрение электробусов с ультрабыстрой зарядкой и дизельной печкой целесообразно делать на автобусных маршрутах, однако, по состоянию на март 2020 года, электробусы работают на троллейбусных маршрутах, при этом на другой части троллейбусных маршрутов работают автобусы! 26 декабря 2019 года в Мосгордуме прошел Круглый стол, на котором были представлены доказательства опасности ликвидации троллейбусов в Москве! Хотим отметить, что ликвидация троллейбусов противоречит указам Президента РФ В.В.Путина по повышению качества жизни населения и сохранению экологии.Похожая ситуация повторяется в Тамбове, Орле, Рязани, Твери и ещё в ряде городов, только там троллейбусы меняют даже не наэлектробусы, а на обычные автобусы (иногда - на газовые).Просим Вас, не остаться в стороне и провести комплекс мероприятий по недопущению ликвидации троллейбусных систем РФ, гордости РФ и мирового бренда. Мы готовы представить необходимы дополнительные материалы, а также организовать встречи с независимыми специалистами отрасли.С Уважением, координатор МОО "Общественный транспортный совет", Владимир Викторович Сайного! 

Лысаков   Вячеслав Иванович
Лысаков
Вячеслав Иванович

Депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя комитета ГД по государственному строительству и законодательству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3