ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

детская инвалидность

Сообщение опубликовал пользователь Светлана
17.06.2019 в 16:32

Добрый день Роман Владимирович! Очень прошу Вашей помощи!Дело в том,что в организации МСЭ на Косухина 45 в г.Курске, лишают действительно больных деток,нуждающихся в поддержке государства,инвалидности!!! Моя дочь с врожденной болезнью обеих почек стояла на инвалидности с 2016 года после операции, а 14,06,2019 нам отказали в продлении инвалидности,сославшись на то что нам по сравнению с прошедшим годом стало лучше,А нам не лучше,а хуже стало!У нее удвоились оперированная почка,мочеточники и ЧЛС,,спустя 3года после операции по факту вражденного гидронефроза 3-4ст,Сейчас после детального обследования ребенку ставят основной диагноз: Врожденная анамалия дисфункция мочевого пузыря по гепперефлекторному типу.

Сопутствующие диагнозы: Врожденная аномалия развития мочевой систему:гидронефротическая трансформация правой почки,состояние после уретеропиелоанастамоза на стенте-пиелостому по поводу гидронефроза справа 3-4 ст.Тазовая дистопия и гипоплазия левой почки.Вторичный пиелонефрит,рецидивирующее течение,периоднеполной ремиссии.Гидронефроз 2ст. справа.Не исключают удвоение ЧЛС правой почки.Каликтоэктазия правой почки.ПМР не определяетсяРенген-признаки гипотонии мочевого пузыря.Врожденная анамалия развития мочевой системы.Вторичный пиелонефрит,рецидивирующее течение,период не полной ремиссии,Нейрогенная дисфункция мочевого пузыря по геперрефлекторному типу.ХПН 1 ст. ХБП 2ст, 

И после всего этого букета нам О.Д.Фомичева отказывает в продлении инвалидности и оглашает причину : НЕ ЗНАЧИТЕЛЬНО ВЫРАЖЕННЫЕ НАРУШЕНИЯ!!!! 

ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?! РЕБЕНКУ 3 ГОДА 10 МЕСЯЦЕВ,ОНА ПЕРЕЖИЛА В 8МЕСЯЦЕВ ОПЕРАЦИЮ В МОСКВЕ,ЕЙ СОХРАНИЛИ ПРАВУЮ ПОЧКУ БЕЗ КАКИХ ЛИБО ГАРАНТИЙ,Т.К. ЛЕВОЯ ПОЧКА ПЛОХАЯ ТОЖЕ,И ЕСЛИ БЫ НАМ УДАЛИЛИ ПРАВУЮ ПОЧКУ- РЕБЕНОК БЫ НЕ ВЫЖИЛ!!!! МЫ ПОСТОЯННО ЖИВЕМ НА ЛЕКАРСТВАХ! ЖИЗНЬ КАК НА ПОРОХОВОЙ БОЧКЕ,ЧТО ЗАВТРА ЖДАТЬ ОТ ЕЕ ПОЧЕК НЕ ИЗВЕСТНО!!! 

Я ПРОШУ ВАС РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ ПОМОЧЬ ВОЗОБНОВИТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!! ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ НА ГРЕМЯЧЕНСКУЮ,СЕЙЧАС ЖДЕМ ОТВЕТА,

Старовойт  Роман  Владимирович
Старовойт
Роман Владимирович

Губернатор Курской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3