ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

О попущении заместителей Генпрокурора РФ и Председателя СК РФ соответственно Гриня., Малиновского и Лазутова к хищению бюджетных средств

Сообщение опубликовал пользователь Ожгибцева Любовь Николаевна
23.04.2019 в 00:32

Депутату ГД ФС РФ

Пушкиной О.В.

от Ожгибцевой Любовь Николаевны

г. Прокопьевск, ул. Обручева,47-76

Эпиграф – как и с кем крадут бюджетные средства при реализации программы ГУРШ в Кузбассе  смотреть здесь  https://bit.ly/2sQSuw4 здесь  https://bit.ly/2X5cBVr здесь https://bit.ly/2ODRLZz здесь https://bit.ly/2NoxsPb и здесь https://bit.ly/2SUiaXD

Уважаемая Оксана Викторовна!

На Ваше повторный запрос к первому заместителю Генерального прокурора РФ Буксману А.Э.  № ПОВ-5/134 от 25.02.2019 по обращению смотреть https://yadi.sk/i/9FvLf9lDGpbvIw о попущении заместителей Генерального прокурора РФ Гриня В.Я., Малиновского В.В. и заместителя Председателя СК РФ Лазутова И.В. к коррупции в правоохранительных и судебных органах Кемеровской области при хищении 3751200 рублей субсидий по делу Трофимовых и хищении домовладения со всем имуществом у четверых несовершеннолетних детей, - дан ответ не по существу обращения,  прокурором Саменковой Е.А., тем самым подтверждаются представленные в обращении доводы, так  как жалобы на попущение упомянутых лиц к совершённым преступлениям не доводятся до первого заместителя Генерального прокурора России Буксмана А.Э. ввиду игнорирования представителями прокуратуры пункта 3.8 инструкции к приказу Генерального прокурора РФ от 30.01.2013 г. №45, согласно которого Генеральному прокурору РФ передаются запросы депутатов ГД ФС РФ, в которых обжалуются решения заместителей Генерального прокурора РФ, Председателя СК РФ,  либо содержатся сведения по фактам коррупции, злоупотребления служебным положением и иных правонарушений, допущенных работниками Генеральной прокуратуры РФ, руководителями прокуратур субъектов РФ.

С учётом изложенного, прошу Вас,  согласно ст. 7  закона от 8 мая 1994 г. N 3-ФЗ повторить запрос с требованием об устранении Буксманом А.Э. нарушений работниками прокуратуры РФ российского законодательства об обращении, в том числе статьи 123 УПК РФ, которыми установлен порядок обжалования принятых решений или действий (бездействие) должностных лиц органов государственной и муниципальной власти, так как преступление по делу Трофимовых, таким образом пытаются довести до срока давности, и не возврату 3751200 рублей в бюджет РФ, похищенных при содействии должностных лиц администрации г. Прокопьевска.

Настоящее заявление на 60 лист смотреть https://yadi.sk/i/XDxMDegnUZTPog

Схема хищений бюджетных средств по-гриню здесь https://bit.ly/2TS2x3h

С Уважением, Ожгибцева Л.Н.

Пушкина  Оксана  Викторовна
Пушкина
Оксана Викторовна

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3