ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ
ЛИЦА

Зиновьев Александр Васильевич

Коротко:

Гражданин России, русский, со стопроцентной социальной отвественностью.

С 1961 года, многие годы был геологом полевиком. На сегодня сложившийся и сильный поэт, драматург, писатель. Лауреат премии Ленинского комсомола.

В первый часы первой вспышки войны на Кавказе был там как журналист ТВ и СМИ, снимал и поражался увиденному. В Назрани на футбольном поле судьба распорядилась снимать лица сотен треппов выложенных поперёк поля рядами. 3 секунды на лицо.

Есть вещи, которые я не принимаю и среди них дикость по имени Ельцин Центр. Живу в своём Болдино (деревня Илькино под Киржачём - ужрали с женой из Москвы), в Киржаче провожу поэтические вечера "Поговорим по душам".

Лично Путин и службы Кремля поддержали мои два предложения. Путин с кинофильмом ЯШИН. Службы - Перенос минуты молчания в день Победы 9 мая на утро, на время поздравления Президента всех нас с Днём Победы.

Телефон: 8 977 714 82 46

Сообщества
Новости
Сообщения

Александр Зиновьев | 17.06.2020

БЫЛЬ ИЛЬ НЕ БЫЛЬ

СтоРоже живёт Невозможно Противно, Шипяще, Дохляще, Тревожно, Дубище, Где сеялось в святость Разумное Вечное, Сегодня ужасное, Бесчеловечное...

Александр Зиновьев | 17.01.2019

Как быть с совестью?

Наши родители были юными и тоже мечтали и поэтому мы есть на этом свете. Наши родители наверно имели с овесть и она передлась нам. Где в это...


Посмотреть все
Зиновьев Александр Васильевич
Зиновьев
Александр Васильевич

Драматург, писатель, поэт. Член Киносоюза.

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.03.2024

Ошибка БД 4