ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Ветеран

Сообщение опубликовал пользователь Михаил
12.12.2018 в 09:03

Уважаемый Олег Николаевич !

   Обращаюсь к Вам как к человеку, которому не безразличны Ветераны Великой Отечественной войны, благодаря которым мы живём в мирное время.

   Суть проблемы: Вавилина Евдокия Ивановна (93года), проживает по адресу г. Артём, ул. Папанина 44,  в доме, в котором нет воды, за водой ей приходится далеко ходить на колонку, в силу своего возраста и здоровья, у неё не всегда это получается.

   Начиная с 2015 г. неоднократно обращались в администрацию Артёмовского городского округа, но начальник управления Жизнеобеспечения и благоустройства Волошина В.Г., занимается отпиской.  С предложением оплатить работы в размере 293 453 р., такую сумму пенсионер никогда не накопит.

   В 2018г. обращались:

- главе Артемовского городского округа Авдееву А.В.

- руководителю аппарата Фракции "Единая Россия" в Думе города Владивостока  

  Забелиной О.В.

  Сейчас отписываются о невозможности прокладки ( за 293453 р. возможно, а бесплатно не возможно), в соседний дом проведён водопровод.

   Президент РФ Путин В.В в послании к Федеральному собранию РФ, определил поддержку людей пожилого возраста, ветеранов ВОВ - Приоритетной задачей.

   Я искренне надеюсь, что вы разделяете позицию нашего президента и не останетесь не причастным в выполнении приоритетной задачи.

   Прошу оказать содействие в решение данного вопроса, по прокладке трубы водоснабжения, магистральная труба проходит рядом.

Кожемяко Олег  Николаевич
Кожемяко
Олег Николаевич

Губернатор Приморского края

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3