ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Открытие Полигона ТБО, близ деревни Кулаково, Преславского района, Ярославской области.

Сообщение опубликовал пользователь Дмитрий
29.11.2018 в 12:41

Уважаемый, Дмитрий Юрьевич.

Наше ДНП расположено в Переславском районе Ярославской области, в непосредственной близости от озера Вашутино, а также рядом с деревнями Романово, Ершово, Слободка, Вашутино, Щелканка, Перелески и  Кулаково.

Мы обеспокоены информацией о планируемом открытии полигона ТБО в Переславском районе Ярославской области, близ деревни Кулаково.

В непосредственной близости расположено ряд деревень, садовых товариществ, а также  на берегу озера Вашутино Переславское охота-хозяйство (рыболовно-спортивная база).

Приехав в Ярославскую область и построив дома, тем самым вложив в экономику Ярославской области денежные средства, рассчитывали на отдых в экологически чистом районе.

Очень много жителей близлежащих садоводческих товариществ  и деревень приезжают на отдых в данный район  с маленькими детьми, чтобы вырвавшись из мегаполисов, провести выходные  дни на природе и на свежем воздухе, чтобы дети росли здоровыми.

В непосредственной близости находится озеро Вашутино, являющееся заповедником. Озеро Вашутино является одним из самых красивых, заповедных мест на территории центральной части. Длина озера составляет более двух километров с шириной в один километр. Это природный большой водоем, который со всех сторон окружают нетронутые леса. Данное место является идеальным для отдыха. На озере располагается Переславская рыболовно-спортивная база. Данное озеро является особо охраняемой природной территорией. Водоем действительно уникальный. Он образовался в 1993 году. Общая площадь озера составляет 272 гектара. Природа здесь поистине удивительная, воздух чистейший

Настоятельно просим перенести планируемое размещение свалки ТБО по адресу: близ деревни Кулаково, Переславкого района, Ярославской области.

Миронов  Дмитрий  Юрьевич
Миронов
Дмитрий Юрьевич

Вр.и.о. Губернатора Ярославской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3