ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

в Лучегорске строится часовня в центре детского парка без проведения слушаний

Сообщение опубликовал пользователь Наталья
23.07.2018 в 13:10

                  Уважаемый Андрей  Владимирович, обращаются к Вам жители Лучегорска. В центре посёлка  в детском парке идёт строительство часовни которую хотят приобщить к памяти погибшим на острове Даманском, но в нашем парке уже стоит памятник погибшим на   о. Даманском, а на заставе Стрельникова  построена часовня по погибшим на острове Даманском. Захоронения погибших героев на о.Даманском производились в г.Дальнереченске, и там же на территории кладбища возведена часовня .  Слушания  по строительству часовни в центральном парке Лучегорска не проводились, назначены  на  6  августа2018г., а строительство без мнения жителей начато  7 июля 2018 г. Территория огорожена высоким забором, работает техника. Жители возмущены действиями администрации. Письма о протесте возведения часовни в детском парке в центре посёлка,  с подписями жителей направлены  в  прокуратуру для приостановления стройки до слушания, но стройка продолжается.

                24 июля  2018 г.  в актовом зале  АБК АО  «ЛУР»  с работниками  Угольного разреза желает  встретиться Бакулин Михаил Александрович-представитель Губернатора Сахалинской области Олега Кожемяко.  Он же - Олег Кожемяко является спонсором  средств на строительство данной часовни. При этом в Лучегорске давно имеется православный храм который находится в черте посёлка, при храме имеется воскресная приходская школа. Приезд  его представителя  связан  с  недовольством  жителей  по  поводу строительства часовни в детском  парке,  где  гуляют  наши  дети, это единственное  место  где  мамы  могут отдохнуть  с  детьми. Просим  вашего  вмешательства разобраться  с  незаконными  действиями должностных  лиц и прочих чиновников.

Тарасенко     Андрей  Владимирович
Тарасенко
Андрей Владимирович

Экс-врио губернатора Приморского края

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3