ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

ПРЕДЛОЖЕНИЕ О УВЕЛЕЧЕНИЕ ПОТОКА ИЛИ ИЗМЕНЕНИЕ РЕЖИМА ПРИГОРОДНЫХ ЭЛЕКТРОПОЕЗДОВ НАПРАВЛЕНИЕМ ПАРТИЗАНСК НАХОДКА НАХОДКА ПАРТИЗАНСК

Сообщение опубликовал пользователь Дмитрий
05.07.2018 в 06:21

Здравствуйте уважаемый Андрей Владимирович обращаюсь к вам от лица многочисленного народо населения города Партизанска беспокойного за распорядок движения пригородных электропоездов направление Партизанск Находка Находка Партизанск. Проблема заключается в том что график крайне не удобен для большенства граждан, работы в Партизанске работы мало как известно все только перепродают или перепокупают, толком градообразующего предприятия как в большом камне завод ЗВЕЗДА у нас нет поэтому ездием большая часть в город находка на заработки и многим соотечествиникам на раоту к  8, 9 утра а первая электричка отходит со станции Партизанск в 5-55 утра приходит на станцию находка 7-00 следующая электричка идет аж но ближе к обеду не плохой такой разрыв во времени!!! Мне и многим другим гражданам города партизанска приходиться добираться либо на первой электричке и как мне ожидать начала рабочего времени еще 2 часа либо ездить на автобусе, либо же кооперироваться и ездить на машине!!! но этот вариант крайне не выгоден учитываю быстрый рост нашего топлива!!! потому как проезд на электропоезде состовляет 84 рубля от станции партизанск до станции находка а на автобусе 100 рублей и до него еще 25!!! А в вечернее время ближе к окончанию рабочих смен первый электропоезд уходит в 16-40 со станции находка а последующий в 20-50 и приходит первый ориентировочно ближе 18-00 к отправлению электропоезда до станции владивосток так сказать получается переклодная электричка, а последняя приходит аж но в 22-00 на станцию партизанск!!! народу на ней едит мало потому что оснавная часть населения вынуждена пользоваться автобусами!!!((( у меня рабочая смена до 18-00 если я задерживаюсь на минут 30 на работе и еду на автобусе то до своего дома я уже по городу не могу добраться так как последний маршрутный автобус 5 идет примерно в 19-05 и при таком стечение обстоятельств я не успеваю на него и мне приходиться ждать электропоезд и приезжать на нем в 22-00 отдыхать при этом раскладе мне остается 5-6 часов!!! В связи с этим меня интересует на кого направлено данное расписание электропоездов просто что бы показывать статистику что электропоездами не кто не пользуется и они не рентабельны давайте отменим их совсем пусть лучше люди ездиют на автобусах тратят еще больше денег!!! 

Уважаемый Андрей Владимирович прошу разобраться в данной ситуации так как если не вы то не кто не поможет обычному трудовому крестьянину!! Заранее спасибо!!!

Тарасенко     Андрей  Владимирович
Тарасенко
Андрей Владимирович

Экс-врио губернатора Приморского края

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3