ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Обворованные клиенты АТБ банка ищут справедливости!

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
26.06.2018 в 17:53

Татьяна Николаевна ! Прошу Вас обратить внимание на то ,что Банк АТБ в результате мошеннических действий обворовал своих клиентов в Сибири и на Дальнем востоке на 4,3 миллиарда рублей! Факт  "строительства" финансовой пирамиды в Азиатско-Тихоокеанском банке признал Центробанк, до момента санации АТБ банка Центробанк знал,что продаваемые АТБ банком векселя ничем не обеспечены,но приостановил их продажу только тогда,когда у людей были  "отжаты" миллионы!!! Нас называют  "миллионерами"!! Но я свои 1,5 млн скопила работая 32 года в школе! У меня больше нет и не было НИЧЕГО: ни машины,ни норковой шубы,ни отдыха на островах...Была мечта -купить к пенсии квартиру,чтобы не встретить старость в доме с деревянными перекрытиями и без горячей воды!  Страна медленно ,но верно ввергается в пикеты и митинги! Неужели ВЛАСТЬ  не понимает,что настоящие миллионеры никогда бы не доверили свои деньги  "зауральскому" банку??? Почему Центробанк под чьим  "спящим" оком произошло финансовое беззаконие теперь не принимает ответственных решений? Люди несли сбережения в лицензионный банк,а оказалось,что в РОССИИ теперь и в банках финансовую пирамиду построить можно... Мавроди умер, а государство позволяет по-прежнему обворовывать народ!?Люди копили на обучение детей ,жильё и остались ни с чем...Обращения во властные структуры не имеют ответов,люди настроены совсем не оптимистично,нарастает социальная напряжённость(ВЫ бы видели к чему призывают люди, у которых теперь совсем нет будущего!) Вот уж точно многим теперь терять совсем нечего.Может ВАМ госпожа НАБИУЛИНА даст ответ,почему такое стало возможным?

Москалькова     Татьяна  Николаевна
Москалькова
Татьяна Николаевна

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Уполномоченный по правам человека. Заместитель председателя комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, Член комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3