ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Компенсация за самостоятельно установленный подъемник для инвалидов

Сообщение опубликовал пользователь анатолий
23.06.2018 в 13:27

 Я инвалид 1 группы с 2013года. Тихонов Анатолий Викторович 1963 года рождения. ДТП. Обращался в администрацию города Братска Иркутской обл. об установке пандуса (подъемника). Добро дали но соорудить что либо оказали в виду отсутствия финансирования, Я взял кредит и установил подъемник за свой счет с балкона квартиры. Слышал что во многих регионах компенсируют затраты за самостоятельно установленный пандус (подъемник). Обратился за компенсацией получил отказ .Ответ получил компенсация за самостоятельно установленный пандус(подъемник не предусмотрена. Ну а как же Ваша программа о Доступной среде,а ПОстановление правительства от 9 ииюля 2016 года О мерах по приспособлению жилых помещений для инвалидов. Только слышно по телевизору об благоустройстве доступности территорий для инвалидов. А для каких если многие не могу выбратся со своих квартир.Пишу вам Обращался во многие инстанции они все направляют отписки в область а оттуда ответ не предусмотрено, не предусмотрено.А жить на пенсию и выплачивать кредит тяжелое бремя на данный момент.

Калашников  Леонид Иванович
Калашников
Леонид Иванович

Депутат Государственной Думы, Председатель комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4