ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Переселение с Катангли

Сообщение опубликовал пользователь Светлана
07.02.2018 в 16:44

Уважаемый Олег Николаевич , вынуждена обратиться к вам за помощью. Я , жительница с Катангли , прописана и проживаю в частном секторе, где совместно проживают мои дети школьного возраста . Старшая дочь ученица 11-ого класса , на носу ЕГЭ. Как быть ? ( факультативы , доп. занятия ) Суббота - учебный день . Как добираться и как возвращаться после всех этих занятий ? А ведь в декабре месяце 2017 года в с.Катангли проходило собрание о переселении семей с детьми школьного и дошкольного возраста , но к сожалению и в этом списке не оказалось нашей фамилии . А еще раньше , когда мы состояли в списках ( очередь на квартиру ) , нас тоже удалили со списка , на том основании , что отец построил дом ( вроде как жилье у нас уже есть и квартиру нам давать незачем ). А сейчас , когда поселка можно сказать и нет , нам опять же отказывают в жилье, по причине что мы частный сектор .Где справедливость ? Как можно жить в этой глуши ? На приеме у Мэра Ногликского района я получила ответ , что в Катангли остались 22 семьи и до 2025 года переселят, а вы можете снимать себе квартиру в Ногликах .

 А как быть оставшимся пенсионерам ? Они ведь невечны .  А нам с детьми , продолжать жить в Кататангли, где абсолютно нет никаких удобств для проживания ( особенно для детей, а в едь дети - это наше будущее).

 С уважением к вам и с большой надеждой  на вашу отзывчивость и понимание !

Кожемяко Олег  Николаевич
Кожемяко
Олег Николаевич

Губернатор Приморского края

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3