ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Беспредел в Надымской больнице!

Сообщение опубликовал пользователь Иринка
23.11.2017 в 22:58

   Здравствуйте Владимир Владимирович. Очень просим Вас обратить внимание на наше письмо( это письмо - наш громкий крик о помощи)!!!!  Мы обращались уже и к губернатору ЯНАО, но к сожалению достучатся со своей правдой туда не можем и очень сильно надеемся на Вашу помощь. Мы работаем в центральной районной больнице г.Надыма и хотим пожаловатся на работу нашей администрации и бухгалтерии НЦРБ. Мы (младший медицинский персонал) не довольны нашими маленькими зарплатами и частыми не выплатами премий именно младшему медперсоналу, зато весь административный отдел всегда и при любой возможности получают премии..

   В 2015 г. на новый год премию медперсонал и доктора не получили, опять получило только вышестоящее начальство! На день медика мы получаем только премию от губернатора, от нашего учереждения давно нет никаких премий и даже на другие праздники. И в этот раз произошло тоже самое.. Больница отмечает 45 лет с дня её основания, премию получили: наш административный отдел и доктора, а среднему и младшему медперсоналу опять ничего не выплатили (премия губернаторская). В городе все госучереждения и их работники, какие столкнулись с этой круглой датой получили хорошии премии! А у нас в очередной раз сработала "чёрная бухгалтерия". Мы очень Вас просим провести проверку на на законность выплат зароботной платы и премий в нашей НЦРБ.  

  В начале 2017 г. зароботная плата младшего персонала была 15000 - 17000 тыс. в мае 2017г. нам повысили оклад ровно в два раза, и зарплата после повышения у нас стала 15000-18000 тыс. обьясните пожалуйста как такое возможно?!! Обычно работники радуются любому повышению зарплаты, но не мы! И как прожить на севере с такими зарплатами!! И к сожалению нас с такими зарплатами ещё больше всех обманывают и обделяют!

  Также в мае 2017г. у медицинского медперсонала произошли большие изменения в должностях!  Санитарок перевели в уборщиц (естественно зарплата у уборщиц стала меньше ), медицинских регистраторов перевели просто в регистраторы! Интересует вопрос: Такие новшества коснулись всего младшего персонала  в стране!? С каждым годом все изменения которые происходят в нашем здравохранении почему то все они не в пользу именно младшего медперсонала! И даже с такими маленькими нашими зарплатами нас ещё ищут за что наказать и наказывают "рублём", снимая с наших зарплат ещё какой-то процент.

Очень просим нам помочь! И надемся на Вашу проверку законности выплат в нашей НЦРБ.

Кобылкин Дмитрий Николаевич
Кобылкин
Дмитрий Николаевич

Экс-министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         16.04.2024

Ошибка БД 3