ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Обман дольщиков в городе Севастополе

Сообщение опубликовал пользователь Виталий
17.09.2017 в 02:15

https://primechaniya.ru/home/news/mart_2017/parkovaya_rossijskogo_perioda-_kak_ukrainskie_rejdery_otbirayut_kvartiry_v_sudah_sevastopolya/

Уважаемый Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Володин Вячеслав Викторович! Дорогой наш человек. Помогите пожалуйста вернуть нам или достроить незаконченное строительство наших многоквартирных домов в городе Севастополе по улице Парковая 14, Нас. дольщиков или пайщиков. я не знаю кем мы были по тем законам. но это не важно. а важно. что нас просто обманула строительная компания ''Тонус плюс" еще во времена. когдда Крым находился в окупации госсударства Украина. и. уже на протяжении 6 лет мы не можем добиться спрведливости. судебные тяжбы дошли до абсурда. и благодаря крутым адвокатам. нанятым компанией Тонус плюс во главе с теневым коммерсантом паном Изотовым. который поднявшись на нашей трагедии и получив баснословный капитал.  продолжает финансировать основные стройки в Севастополе и открывает ногой все двери в правительстве нашего родного города, Все судебные заседания по нашему вопросу в городе Севастополе заканчиваются почему-то  в его пользу. И наши многочисленные жалобы во все инстанции правительства России пересылаются на прокуратуру города Севастополя. которая отвечает отпискими с описанием всех судебных решений. которые мы и так знаем. все пртив нас. Даже суд по правам человека в Калуге признал наши иски справедливыми. Но в результате. снова коррупция в городе Севатополе побеждает. Как такое может быть? Новое заседание суда перенесено. и мы в очередной раз уверены. что спрпаведливости не ждать. этот украинский перегар до сих пор витает над нашим городом. и мы ничего не можем с этим сделать. Возможно наша прокуратура и хочет помочь в восстановлении справедливости. но почему-то этого не происходит. И как выяснилось. что некоторые члены кооператива уже умерли. отдав последние деньги. и не дождавшись справедливости и есть многодетные семьи. которые продали свое единственное жилье с целью расширения живут уже много лет в съемных квартирах. Поэтому. дорогой наш Вячеслав Викторович. убедительно просим Вас принять срочные меры к возврату нашего жилья и восстановления справедливости. 

Но не верю я. что в России это возможно!!!

С уважением семья Бурцевых. которых обманула украинская строительная компания Тонус плюс, Бурцев Виталий Георгиевич. тел +79787097382

Володин  Вячеслав  Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3