ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

снижение зп с 13-14 т.р до 8-9 т.р по подписанию 3-х стороннего договора

Сообщение опубликовал пользователь евгения
17.04.2017 в 17:09

Здравствуйте! вам пишет коллектив из терапевтического отделения , иркутской области города тулуна . у нас большая проблема, мы работаем  санитарками в больнице  , з\п стабильная , а чам нам предлагают подписать трёхсторонний договор  . где мы младший персонал будем получать прожиточный минимум а это ( на сегодняшний день составляет 9775 руб)у многих нас дети , кредиты,коммуналка и многое другое,под соглашение попали только санитарки , врачи , мед сёстры и остальные работники получать будут нормально. очень просим вас помочь, вот адрес с сайта где соглашение http://irkzan.ru/App_Shared/WebParts/DataViewers/PopupDocument.aspx?docid=e01936e8-d9c8-428b-81f4-7bd61651c61c и вот ещё http://www.tulunadm.ru/news/983.html помогите нам .

Лебедев   Игорь Владимирович
Лебедев
Игорь Владимирович

Депутат Государственной Думы, Заместитель Председателя ГД, Член комитета ГД по государственному строительству и законодательству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4