ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

Ваш гениальный отец, напишите книгу!
Сообщение опубликовал пользователь Анастасия
30.04.2022 22:46

Здравствуйте, пишу вам с Родины вашего отца, Владимира Вольфовича, из Казахстана. Уважая своих родителей, хочу передать вам желание моей матери.

Напишите книгу, с идеями, мемуарами, выступлениями и мыслями своего отца. Это великий и, возможно, не до конца признанный человек, с очень гениальным умом. Напишите книгу. Он говорил и мыслил так, как никто другой. Его эпатажность в противовес его уму скрывала прекрасные мысли, которые стоит осмыслить, прочитать и осознать будущим поколениям. Напишите книгу. Она станет настольной для моей семьи и, надеюсь, многих еще.

законопроект 1002482-7
Сообщение опубликовал пользователь Марина
20.03.2021 00:19

Подскажите, пожалуйста, законопроект №1002482-7 "О ежемесячных выплатах лицам, осуществляющим уход за детьми-инвалидами, инвалидами с детства 1 группы и инвалидами" был по-тихому отклонен (зато СМИ трубили при его внесении о нововведениях по поддержке инвалидов). Отклонен по причине неуказания источника финансирования. Возможно ли повторное его внесение в Думу, он очень нужен. У нас сейчас очень много делается для семей с детьми - на них же деньги находятся, а для семей с инвалидами денег нет, но вы держитесь, очень много лекарств приходится покупать, большинство врачей в городах, плохо ходящей сестре из деревни не наездишься на нанятых машинах, поэтому проблемы просто не решаются, а усугубляются. Соцработников в деревне тоже нет, соцзащита не может их найти, за свои деньги нанимаем помощников сходить за продуктами и съездить за лекарствами. И включите, пожалуйста, в него инвалидов 2 группы, тем, кому положена соцпомощь, но не предоставлен соцработник, т.к. их просто нет, а помощь таким инвалидам тоже нужна но бесплатно редко кто что-то делает. Спасибо!

Я против переноса 31 декабря
Сообщение опубликовал пользователь Мария
28.11.2019 12:17

Прошу не делать 31 декабря выходным, так как перенос рабочего дняна  28 декабря лишит моего ребнка новогоднего представления, на которое я копила пол года и покупала билеты за пол года. Если вы это сделаете, я на вас в суд подам за возмещение материального вреда.

решение вопроса
Сообщение опубликовал пользователь Нина
02.09.2019 17:32

Игорь Владимирович! Пишу Вам это письмо в надежде Вашего понимания и помощи и поддержки . Я в свои 52 года решила стать индивидуальным предпринимателем. Идея своей деятельности возникла неожиданно. Я вижу,как молодые влюблённые тарятся за углами,в надежде уединиться и побыть наедине друг с другом в культурной обстановке. И мне пришла в голову идея- сделать для них красивые, необычные, гармоничные и очень привлекательные "висячие кабинки",где они могут насладиться красотой города из прозрачной кабинки и побыть наедине друг с другом. Место я выбрала чуть подальше города и в то же время город видно хорошо.И вот тут возник вопрос,как освещать ,отапливать,обогревать в холодную погоду? Тянуть туда все эти коммуникации очень дорого и их обслуживание(особенно газовое) тоже дорого. Что делать? Я решила поблуждать на просторах интернета в поисках чего то нового. И вот случайно нашла сайт. ИНВЕСТИЦИОННАЯ НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ПЛОЩАДКА Вторая индустриализация России . https://xn--80aaafltebbc3auk2aepkhr3ewjpa.xn--p1ai/zvezdnaya-batareya-na-geteroelektrikah/. Здесь много пишется про чудо, изобретённое нашими российскими учёными физиками-ядерщиками -это звёздная батарея, которая и может мне помочь.

Альтернативная замена существующим источникам энергии – звездная батарея, основным элементом которой являются гетероэлектрический конденсатор и гетероэлектрический фотоэлемент, что дает значительные преимущества по сравнению с современными солнечными батареями. При преобразовании видимого света эффективность устройства составляет 54 процента, инфракрасного излучения – 31 процент. КПД гетероэлектрического фотоэлемента составляет 90 процентов, а КПД применяемых в наше время фотоэлементов не превышает 18 процентов.

Гетероэлектрик способен объединять на одной частоте электромагнитные волны солнечного света, которые имеют разную длину волны, что происходит при их поглощении.

Установленный в батарее гетероэлектрический конденсатор, который является накопителем энергии, довольно компактен – его объем составляет всего 180 кубических сантиметров, а его емкость – 0,11 фарады.

При этом в звездной батарее фототок в четыре раза выше, чем в солнечной, а масса на один ватт практически в 1000 раз меньше, что довольно немаловажно для снижения себестоимости батареи в случае ее промышленного выпуска.

И там же написано, что Технология ожидает финансирования!

 Я понимаю, что я, как блоха со своими маленькими деньгами, но помогите мне . Я куплю этих звёздных батарей, на сколько хватит денег. 

Если я правильно поняла,нашей стране нужен этот технологический прорыв и я не лезу не в свои сани? Если так,то прошу Вас очень,помогите мне. Знаю,письмо необычное и немного неуклюжее, но всё же не проигнорируйте,помогите.

С уважением к Вам ,Нина.

просьба о помощи в получении квартиры
Сообщение опубликовал пользователь Елена Шишкина
24.12.2018 16:18

Уважаемый, Игорь Владимирович!

Прошу Вас оказать помощь в получении регистрации ( прописки в г. Москве) мне и моей дочке., и получении жилплощади для моей дочери рожденной в г. Москве. Я русская. Я гражданка России Всю свою жизнь прожила в СССР , сейчас  в России. Я очень люблю свою родину  и предана ей!

Сейчас о главном. Я Шишкина Елены 06.08.1972 г.р., Вышла замуж в 1997 году за военного человека. Шишкина Андрея Петровича 1972г.р. 16.09., по окончании КВПАУ г. Кургане,  нас с мужем  отправляют на повышение в Академию имени Жуковского г. Москва , предаставляют комнату в коммунальной квартире. В 1997 году, рождается дочь, Шишкина Настя. Девочка рождается больной, с гемангиомой. ( опухоль). Шишкина А.П  по окончании обучения, распределют в г, Морозовск Ростовской области. Нас с дочерью он бросает, не предлагая ничего нам взамен,мы остаемся жить далее  в коммунальной квартире, так как более я не имею ничего. Я одна воспитываю ребенка, оплачиваю квартиру, учу ее в школе  в  садике. Он ( бывший муж) подает на развод и женится вторично, бросив меня с ребенком, без средств к существованеию. Но в  в 2002 году его, Шишкина Андрея Петровича, сажают в тюрьму, за изнасилование девочки 6 лет ,т.е. дочки второй жены. Меня и мою дочь посещают все Товарищи из милицейских структрур. Жизнь заканчивается окончательно! Мне одной воспитывать дочь, с таким диагнозом педафил ее отца! Это страшно!

Министерство Обороны помощи не дает никакой! В суд обращалась не однокрано!

 Соседка, живущая со мной в коммунальной квартире, получает четырехкомнатную квартиру от Министерства обороны, хотя разведена с мужем, он не живет с ней более 10 лет , имея вторую семью, Женщина продолжает жить и в коммунальной квартире, сдавая новую жиплощадь. Где справеливость товарищи из Министерства обороны? Вы проверяйте военных которые выежая получают новую жилплощадь без проживания в них, а сдают изх имеют новые квартиры, где честность военных структур. ? За что? 

Я прошу Вас оказать помощь моей дочке в получении регистрации, она рожденная в г. Москве. За коммунальную квартиру я оплачиваю все, за воду,  за свет, долгов не имею. Не имею регистрации и моя дочь! Она начинает жить! Я умру, и что с ней будет? Жить с соседкой АНАКОНДОЙ!Это страшно!

Спасибо за понимание.

С уважением Елена. 7-977-822-65-05

Уголовная амнистия
Сообщение опубликовал пользователь Марина
07.11.2018 08:32

Уважаемый Игорь Владимирович! Никто не отвечает на материнский крик души. Надеюсь на Ваш ответ! Наша правоохранительная система действует, увы, не всегда четко и объективно, поэтому единственный способ в отношении осужденных людей восстановить справедливость — их амнистировать\". Так будет амнистия??? Ведь это долгожданный акт милосердия! У оступившегося человека есть шанс еще начать все с начала и стать на праведный путь..Думаю, что амнистия положительно скажется на судьбе тех, кто попал туда случайно и в первый раз. Кто с нетерпением, страдая каждый день, ждет освобождения, кто уже планирует свою жизнь и точно знает, что сделает все, чтобы никогда туда больше не попасть. Прошу Вас, не игнорируйте вопрос матери! 

нарушение прав человека с ограниченными физическими возможностями при переселении
Сообщение опубликовал пользователь Новицкая Александра Владимировна
19.12.2017 10:02

Уважаемый Игорь Владимирович! К Вам обращается жительница района Кунцево г. Москвы Новицкая Александра, 43 года. Я человек с ограниченными физическими возможностями - врожденной патологией нижней конечности. Тем не менее, в 2007 году, с использованием ипотеки, я смогла приобрести 2-х комн. квартиру в моем любимом Кунцево. Квартира приобреталась именно с учетом моих медицинских показаний и особенностей, т.е. рядом с метро, с возможностью свободного проезда к дому и парковки. Кроме того, сама квартира имеет максимальный размер и лучшую планировку для своего сегмента. Квартира была приобретена для жизни моей семьи, в которой имеется малолетний ребенок, в квартире был сделан ремонт.

Сейчас наш дом отселяется. Варианты новых квартир, которые мне предлагают, находятся существенно дальше от метро, нежели моя квартира, не имеют свободного подъезда к дому и места для парковки, что крайне важно для обеспечения моей мобильности. В то же самое время, рядом с метро построен типовой дом (г. Москва, ул. Ярцевская, д. 24, кор.1), который также частично идет под отселение. Кроме того, этот дом построен по безбарьерной технологии, что очень важно в моей ситуации. На все мои просьбы о предоставлении мне квартиры в этом доме, чиновники ДГИ отвечают, что мне они там квартиру не предоставят. Более того, поскольку в подьезде мы практически последние, но все еще собственники, управляющая компания "Жилищник" (под руководством ДГИ) пытаются всеми возможными, не побоюсь этого слова, террористическими методами выгнать из нашей собственности: выломали двери пустых квартир, завалиливают подъезд и эти квартиры строительным мусором (мусор завозят прямо газелями, мы уже трижды вызывали полицию и писали заявления), срезали над нами коммуникации и залили так, что кипяток лился не только с потолка, но и из розеток (испортили нам электрические приборы, нанесли ущерб имуществу в квартире), вчера забили стоки в нашем стояке (теперь мы остаемся без воды).

Последние годы моя болезнь прогрессирует, мне становится ходить все тяжелее, моя будущность - это гангрена. Помимо врожденного заболевания, после множественных пневмоний за последние 2 года, в этом году у меня диагностирована опухоль правого легкого.

Уважаемый Игорь Владимирович! Город строит под переселение дома для людей с ограниченными физическими возможностями, для таких как я. Мои серьезнейшие диагнозы дают мне право просить Вас о содействии в получении полноценной 2-х комнатной квартиры по адресу: г. Москва, ул. Ярцевская, д.24, кор.1, взамен сносимой.

С уважением, Новицкая Александра

снижение зп с 13-14 т.р до 8-9 т.р по подписанию 3-х стороннего договора
Сообщение опубликовал пользователь евгения
17.04.2017 17:09

Здравствуйте! вам пишет коллектив из терапевтического отделения , иркутской области города тулуна . у нас большая проблема, мы работаем  санитарками в больнице  , з\п стабильная , а чам нам предлагают подписать трёхсторонний договор  . где мы младший персонал будем получать прожиточный минимум а это ( на сегодняшний день составляет 9775 руб)у многих нас дети , кредиты,коммуналка и многое другое,под соглашение попали только санитарки , врачи , мед сёстры и остальные работники получать будут нормально. очень просим вас помочь, вот адрес с сайта где соглашение http://irkzan.ru/App_Shared/WebParts/DataViewers/PopupDocument.aspx?docid=e01936e8-d9c8-428b-81f4-7bd61651c61c и вот ещё http://www.tulunadm.ru/news/983.html помогите нам .

Лебедев   Игорь Владимирович
Лебедев
Игорь Владимирович

Депутат Государственной Думы, Заместитель Председателя ГД, Член комитета ГД по государственному строительству и законодательству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3